Новый Rolls-Royce Ghost. Оказалось, что совершенство может быть совершеннее

Опубликовано в Вторник, 5-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Новый Rolls-Royce Ghost. Оказалось, что совершенство может быть совершеннее

Новый Rolls-Royce Ghost. Оказалось, что совершенство может быть совершеннее

В новой модели Rolls-Royce Ghost учтены все пожелания покупателей бренда. И у них, как известно, нет простых желаний. Первый Ghost Гудвуда был ответом на потребности нового поколения клиентов, которые принадлежали к другой возрастной группе и придерживались совершенно другого подхода, чем умудренные опытом солидные джентльмены. Новому поколению нужен был автомобиль Rolls-Royce немного меньше по размеру и менее вычурный. Успех продукта превзошел наши самые смелые ожидания. С 2009 года, то есть за последние 12 лет, Ghost стал самой продаваемой моделью за более чем столетнюю историю бренда. Большие требования, большие изменения. В этом суть нового Ghost.

  • Прежде всего, клиенты хотели, чтобы Ghost управлялся не как BMW 7 серии, а как Phantom или Cullinan. Их желание было выполнено. Автомобиль использует аналогичные системы, когда речь идет о подвеске и идентичной архитектуре. Эффект? Динамика на беспрецедентном уровне, и в то же время тишина, покой, ощущение полной оторванности от мира.
  • Пожелания клиентов, которые хотели иметь высокий крутящий момент во всех диапазонах оборотов и ожидали, что двигатель будет работать тихо, побудили бренд разработать 6,75-литровый бензиновый двигатель V12 с двойным наддувом. Для модели Ghost был разработан агрегат обладает мощностью 563 л.с. Чтобы оправдать ожидания клиентов, максимальный крутящий момент доступен всего с 1600 об / мин или 600 об / мин. выше диапазона холостого хода. Покупателям нужна была роскошная ракета с полным приводом? Они ее получили.
  • Легендарная подвеска Magic Carpet Ride также претерпела изменения. Во время работы над новым Ghost инженеры переработали подвеску, в результате чего была создана система Planar. после многих лет совместных испытаний и разработок. Их цель заключалась в том, чтобы создать ощущение плавности и полета на дороге, которое не может обеспечить никакой другой автомобиль.
  • Покупателям Rolls-Royce нравятся самозакрывающиеся двери. Разрабатывая новую модель Ghost, инженеры бренда решили усовершенствовать эту культовую технологию, чтобы покупатели могли впервые насладиться электрическим открыванием дверей.
  • Rolls-Royce Ghost с новой аудиосистемой на заказ – это филармония на колесах. Инженеры создали идеально звукоизолированный интерьер, в котором можно наслаждаться тишиной. Салон автомобиля по характеристикам сопоставим со звукозаписывающей студией. На этапе проектирования архитектуры автомобиля команда Bespoke Audio переработала звуковую систему для нового Ghost, и все это обеспечило безупречное качество звука. 18 каналов (по одному на каждый динамик) управляются мощным усилителем 1300 Вт. В новой модели Ghost вибрации поглощаются хедлайнером Starlight, превращая звездную крышу автомобиля в гигантский громкоговоритель.
  • Rolls-Royce Ghost получил самый изысканный интерьер в автомобильной индустрии. Бренд Rolls-Royce подробно изучил меняющиеся модели потребления предметов роскоши и новые тенденции в дизайне, чтобы спроектировать интерьер и кузов, являющиеся сутью минимализма. Многие детали и акценты были сознательно опущены, чтобы создать в салоне расслабляющую атмосферу, подчеркнуть превосходное качество отделочных материалов и создать соответствующую обстановку для индивидуального стиля салона. Каждая кожаных панелей, используемых для отделки салона новой модели Ghost, проходит строжайший контроль, даже невидимые в салоне детали имеют высочайший уровень качества. Деревянные элементы имеют матовую отделку, чтобы подчеркнуть благородство материала в его естественной, безупречной форме.

Эти и другие выдающиеся особенности Rolls-Royce Ghost вы можете оценить на пробном заезде от Rolls-Royce Motor Cars Moscow – официального дилера британского люксового бренда в Москве.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!