Обед в офисе — важные особенности здорового питания

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Обед в офисе — важные особенности здорового питания

Обед в офисе - важные особенности хорошего питания

Ничто не добавляет энергии для работы так как вкусный, здоровый, домашний обед из простых натуральных ингредиентов съеденный в обеденный перерыв. Благодаря питанию на работе мы становимся здоровее, думаем быстрее и можем легче концентрироваться.

Основой здорового образа жизни являются регулярное употребление еды, богатой витаминами и минералами. Те кто забывают брать обеды в офис, причиняют себе большой вред.

Стоит знать, что обед должен составлять около двадцати процентов ежедневной потребности в калориях. Идеальная еда основана на углеводах и состоит из цельного зерна, которое в организме быстро превращается в энергию. Обед на работу также должен быть дополнен соответствующей порцией белка, потому что он дольше обеспечивает чувство сытости, а также много ценных питательных веществ.

Обед на работе — что поесть?

Очень часто работающие люди не имеют времени, чтобы подготовить полноценный обед на работу.

В магазинах встречаются различные виды ланч-боксов для обеда, это наиболее распространенные комбинации салатов, обогащенных курицей или другими видами мяса. Но их обычно едят холодными и поэтому трудно рассматривать такой обед как достаточное питание для трудолюбивого человека. Гораздо лучший способ это заказать горячий обед в службе доставки компании «Привет, Обед!» privet-obed.ru в Санкт-Петербургеи насладиться блюдом.

Доставка блюд в офисы, компании и учреждения

«Привет, Обед!» специализируется на предоставлении различного питания офисам и учреждениям.
Меню составлены на основе пирамиды здорового питания и в соответствии с рекомендациями ведущих диетологов. Таким образом, они содержат продукты из всех пищевых групп: цельное зерно, большое количество овощей и фруктов, молочные продукты, рыба, постное мясо и полезные жиры — все в нужных количествах. Благодаря такому разнообразию вы будете уверены в том, что обеспечиваете организм всеми необходимыми питательными веществами.

Предложение включает в себя вкусные и питательные обеденные наборы в одноразовых контейнерах: первые блюда, овощные салаты, вторые блюда — мясные, рыбные или вегетарианские. Обед можно дополнить напитками и выпечкой.

Все блюда изготавливаются исключительно из продуктов высочайшего качества и готовятся под наблюдением сертифицированного диетолога. Безусловно, это поможет вам пережить даже самый трудный день на работе.

Автор Виктория Кромова

2 комментария к “Обед в офисе — важные особенности здорового питания”

  1. LjanaИюль 2nd, 2020 - 19:58

    Дуже важливо використовувати для їди натуральнi упаковкu,а не пластик.Дуже небезпечно э використовувати пласмасову упаковку ,наприклад на картоплю фрi.Адже пластик вiддаэ небезпечнi речовини ,особоиво в гарячу iду.Якщо хочете бути здоровими маэте —це знати.Я не використовую в себе дома навiть пласмасову дошку для рiзання їди.З обережнiстю вiдношуся до пласмасових вiдер в ,яких збирають ягоди,а також до пласмасовоi посуди в яких подають салати на винос.Дуже б хотiлося аби всi кафе перейшли на здорову посуду ,особливо доставки їди.Можна замiнити пласмасу на картоннi коробки.Не розумiю ,чому в Українi кафе не стараються дбати про здоров я людей?Було б добре

  2. LjanaИюль 3rd, 2020 - 13:35

    Очень важно использовать для еды натуральные упаковки, а не пластик.Очень опасно э использовать пластмассовой упаковки, например на картофель фри. Адже пластик вiддаэ опасные вещества, особоиво в горячую eду. Если хотите быть здоровыми должны -это знати.Я не использую у себя дома даже пластмассовой доску для резки eды. З осторожностью отношусь к пластмассовых ведрам в, которых собирают ягоды, а также к пласмасовой посуде в которых подают салаты на винос. Очень бы хотелось чтобы все кафе перешли на здоровую посуду, особенно доставки еди. Возможно заменить пластмассовые коробки на картонные коробки.Не понимаю, почему в Украине кафе не стараются заботиться о здоровье людей? Было бы хорошо

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!