Обзор платёжной системы PayPal и как ей пользоваться

Опубликовано в Четверг, 25-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзор платёжной системы PayPal и как ей пользоваться

Обзор платёжной системы PayPal и как ей пользоваться

В эпоху повсеместного распространения мобильных приложений и Интернета мы можем выполнять все больше и больше повседневных дел с помощью телефона. Неудивительно, что такие действия, как всевозможные покупки или текущие платежи и платежи в магазинах, которые мы посещаем каждый день, мы также осуществляем по телефону. Один из вариантов совершения таких платежей — приложение PayPal.

Это основное направление деятельности компании, но следует отметить, что это не единственное решение, которое она предлагает. С PayPal мы можем выполнять гораздо больше действий, связанных с нашими частными и корпоративными финансами. Что именно? Как это работает? Подробнее вы можете узнать, перейдя по ссылке https://kratko-news.com/2021/03/22/obzor-platyozhnoj-sistemy-paypal-i-kak-ej-polzovatsya/

Paypal — как начать пользоваться?

Как и в любой другой системе, мы должны начать нашу работу с PayPal, войдя на веб-сайт или в мобильное приложение. В обоих случаях мы сначала указываем свое имя, фамилию, адрес электронной почты и устанавливаем пароль для нашей учетной записи. Затем, после проверки всех введенных данных, пора связать приложение с нашей кредитной или дебетовой картой. Теперь мы можем платить через PayPal.

PayPal — платежи в магазине

Чаще всего мы совершаем мобильные платежи при совершении всевозможных покупок в Интернете. Независимо от того, покупаем ли мы продукты, электронику или одежду, приложение PayPal позволяет нам безопасно оплачивать ваши покупки. В чем заключается эта уникальная безопасность?

Используя приложение и выбирая этот способ оплаты на веб-сайте магазина, мы не предоставляем магазину какие-либо наши финансовые данные. Мы не вводим номер карты, ПИН-код на сайте магазина и нет перенаправления в банк. В то время как мошенничество и атаки на личные аккаунты становятся все более частыми, такая безопасность действительно ценится.

PayPal — оплата в одно касание

Однако уровень безопасности — не единственное преимущество PayPal. Другой — простота использования системы. Благодаря функции onetouch, доступной на веб-сайте PayPal, мы можем сохранять все наши данные для входа на наше мобильное устройство или устройства. Благодаря этому нам не придется каждый раз входить в учетную запись PayPal, но достаточно выбрать подходящий способ оплаты в интернет-магазине. Оплата таким способом становится быстрее и удобнее.

PayPal — безопасный возврат

Как упоминалось на сайте kratko-news.com, обработка платежей — не единственная форма работы системы PayPal. Благодаря обширной функции мониторинга наших покупок мы можем легко решить многие проблемы с помощью людей, ответственных за работу с PayPal. Если наши покупки потеряны и не были доставлены вовремя, или полученные нами товары не соответствуют заказанным товарам, то без такой помощи у нас мало шансов решить вопрос. Благодаря данным PayPal мы можем попросить продавца решить проблему, и у нас есть 180 дней с даты отправки платежа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!