Обучение спа процедурам

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Обучение спа процедурам

Обучение спа процедурам

Компания «Elm Tree» является эксклюзивным представителем в России итальянской фирмы «Comfort zone». Помимо простых поставок продукции для ухода за лицом, телом и спа-процедур сотрудники «Elm Tree» осуществляют профессиональное обучение спа процедурам в международном тренинг-центре.

Тренинги проводятся на постоянной основе и проходят как в рамках вебинаров, так и обычных мастер-классов. Записаться на обучение можно на сайте компании «Elm Tree», выбрав для себя наиболее интересный курс. Надо отметить, что существует несколько разных возможностей для обучения. Повысить свой профессиональный уровень могут как непосредственно специалисты-косметологи, так и администраторы, менеджеры салонов красоты и beauty-студий. Обучающие курсы направлены на изучение косметики компании «Comfort zone», ее линеек, продуктов и различных программ, а также на техники продаж этой косметики.

Спа обучение дает возможность вырасти как в личном, так и профессиональном плане, а также получить сертификат в международном тренинг-центре.

Во времена жесткой конкуренции на рынке beauty-услуг в первую очередь востребованы профессиональные мастера, обладающие широким спектром знаний и возможностей. Эффективно вести бизнес и развиваться в этой сфере может только тот, кто следит за новинками на рынке, повышает свой уровень предоставления услуг и вводит новые процедуры, позволяющие удержать существующих и привлечь новых клиентов.

Преимущества прохождения обучения в компании «Elm Tree»:

  • Продуманная и эффективная программа с глубоким изучением новинок в сфере индустрии красоты.
  • Повышение квалификации рассчитано на всех сотрудников салона или студии, включая администраторов и управляющих.
  • Преподаватели на курсах являются высококлассными специалистами в своем деле, широко известными в сфере красоты.
  • Полученный после обучения сертификат дает возможности для профессионального роста, а также высоко ценится в beauty-индустрии.

Компания «Elm Tree» осуществляет всестороннюю поддержку своих партнеров, помогая им развиваться профессионально, и расти в сфере предоставления спа-услуг.

Обучение спа процедурам в компании «Elm Tree» это отличный шанс для косметологов и иных специалистов салонов красоты привлечь новых клиентов, ввести в свою линейку другие косметические бренды и заявить о себе на рынке индустрии красоты. А профессиональная команда специалистов компании «Elm Tree» всегда поможет в развитии и продвижении.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!