Особенности регистрации компании в ОАЭ

Опубликовано в Вторник, 11-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Особенности регистрации компании в ОАЭ

Особенности регистрации компании в ОАЭ

Сегодня ОАЭ является олицетворением не только потрясающей воображение роскоши, но и является одним из центров регионального и международного бизнеса. В этой арабской стране созданы прекрасные условия для ведения бизнеса и поэтому предприниматели и корпорации со всего мира стараются открыть там своё представительство или офис. Сегодня существует несколько способов открытия компании на территории ОАЭ. Прежде всего это классическая регистрация офшорной компании. Но также можно воспользоваться преимуществами, которые предоставляются в многочисленных свободных экономических зонах, которые действуют на территории этой страны.

СЭЗ в этой стране является ограниченной территорией, в которой действует особый юридический статус и собственные юридические правила ведения бизнеса, отличающиеся от, действующих на остальной территории государства. Но прежде всего СЭЗ привлекают инвесторов и предпринимателей со всего мира льготным налогообложением. Воспользовавшись ссылкой https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae, вы сможете подробнее узнать об особенностях открытия фирмы в ОАЭ. Стоит помнить, что законодательство в арабских странах сильно отличается от большинства международных норм и поэтому, прежде чем принимать решение об открытие компании в ОАЭ или другой стране арабского мира, нужно получить профессиональную консультацию от опытного юриста.

Открывая офшорную компанию в ОАЭ, нужно помнить о том, что она не имеет права вести свою деятельность на территории этой страны. Также стоит отметить, что акционеры и директора такой компании не смогут получить постоянную резидентскую визу. В то время как компании, зарегистрированные в СЭЗ, имеют возможность заниматься практически любым видом деятельности в пределах этой зоны. Но при этом нужно получить особую лицензию, которая разрешает вести тот или иной бизнес в этой стране. Руководство и учредители такой компании, а также члены их семьи могут без проблем получить резидентскую визу. А ещё такая компания имеет возможность открыть рабочий офис в одном из городов ОАЭ, которые не входит в СЭЗ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!