Пополнение счета в FxPro без комиссий весь май

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Пополнение счета в FxPro без комиссий весь май

Пополнение счета в FxPro без комиссий весь май

Европейский форекс-брокер FxPro рад сообщить о новой акции, в рамках которой комиссии клиентов при пополнении торгового счета с пластиковых карт, возмещаются.

Это значит, что в период с 01 мая по 31 мая 2016,  пополняя торговый счет в FxPro Financial Services Limited с помощью пластиковой карты, вы не платите никаких  комиссий за перевод средств.

Предложение действительно для всех клиентов FxPro и для всех типов карт.

Не упускайте возможность выгодно пополнить свой счет с эксклюзивным предложением от FxPro!

Начать работать на рынке форекс очень просто. Откройте торговый счет в FxPro всего за 3 минуты, и начинайте торговать на самом доступном из финансовых рынков.

Информация об FxPro 

FxPro– неоднократно отмеченный наградами онлайн брокер с клиентами в более чем 150 странах. Компания FxPro предлагает конкурентные спреды и глубокую ликвидность без вмешательства дилинга, а также наиболее популярные торговые платформы с качественным исполнением ордеров и алгоритмическими инструментами.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). Узнать больше: http://www.fxpro.ru. 

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски. 

Контакты

Департамент по связям с общественностью FxPro

Email: info@fxpro.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!