Популярные виды рекламы

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Популярные виды рекламы

Популярные виды рекламы

Сейчас реклама особенно активно развивается в нескольких направлениях. Как правило, это наружная, интернет-реклама, а также распространение информации внутри зданий, сооружений и транспорта, именуемое внутренней рекламой. Все эти виды доступны благодаря возможности создать специальный рекламный материал и разместить его на какой-либо поверхности, как это делает Grande Affiche Ukraine.

Интернет

Реклама в Интернете развивается, она на самом деле доступна, однако на данный момент нет таких условий, которые сделали бы ее более эффективной, чем наружные методы продвижения на улицах, реклама по телевидению и некоторые другие направления.

Наружная реклама

Сегодня широко используется наружная реклама. Это виниловые пленки на общественный транспорт, личные автомобили, грузовики. Также распространены бигборды, лайтбоксы, вывески и другие рекламные боксы, которые привлекают к себе внимание и позволяют показать товар или услугу большому количеству людей.

Самый распространенный и эффективный вид наружной рекламы – на транспорте. Так у рекламодателя появляется возможность выбрать маршрут следования рекламного материала, а значит, его увидят те люди, на которых она и нацелена.

Реклама в транспорте и подъездах

Очень популярна сегодня реклама в подъездах. Однако подходит она не для всех. Благодаря невысокой цене можно разместить объявление об услугах или продаже каких-либо товаров в небольшом магазине.

Что касается рекламы в транспорте, то она имеет высокую степень контактности с потенциальным потребителем благодаря тому, что люди, направляющиеся куда-то в транспорте, часто скучают и открыты для приема информации.

Также рекламными материалами покрывается торговое оборудование, они печатаются для раздачи в местах скопления людей, могут размещаться за крышах и фасадах зданий.

Один комментарий к “Популярные виды рекламы”

  1. ИванСентябрь 30th, 2015 - 11:53

    Мне кажется, что не самое главное где рекламировать, а главное как рекламировать!
    К сожалению сейчас почти все рекламы идут по одному принципу: » чем тупее тем лучше»! Поэтому меня от рекламы уже тошнит!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!