Правила рабочего этикета, или Офисный «перекус»

Опубликовано в Среду, 18-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Правила рабочего этикета, или Офисный «перекус»

Правила рабочего этикета, или Офисный «перекус»

Не секрет, что активные деловые люди редко обедают дома. И офисный «перекус» становится для них настоящей проблемой. Ведь ассортимент общепитов не всегда удовлетворяет гастрономические пристрастия, да и обходится недешево. Конечно, можно воспользоваться услугой доставка пиццы казань и другие города прекрасно наладили такого рода сервис. Но еще лучше брать полезные продукты с собой. Ведь речь идет о вашем здоровье, а к нему важно относиться особенно бережно.

Правила питания для деловых людей

Никогда не отказывайтесь от домашнего завтрака. Если возможности полноценно позавтракать у вас нет, возьмите еду с собой. При этом важно, чтобы принесенные продукты не обладали специфическим ароматом (чеснок и лук, как вы понимаете, исключены), ведь это может доставить дискомфорт сослуживцам.

Ни в коем случае не отказывайтесь от обеда, даже если сидите на строгой диете. В противном случае «недобранные» калории вы легко вернете за ужином, а в худшем – заработаете гастрит. Помните, главное в питании – регулярность и равномерность.

Включите в рабочий рацион фрукты и рыбу. Если времени готовить последнюю у вас не хватает, воспользуйтесь услугой доставка суши казань и другие города предлагают которую по приемлемым ценам. Придают сил и чувства сытости полезные сухофрукты – источник полезного калия, кальция, магния и железа. Они помогают бороться с усталостью, укрепляют кости, нормализуют давление и стабилизируют нервную систему, а также помогают противостоять стрессовым ситуациям, которые периодически возникают на работе. А вот настоящим энергетическим продуктом по праву считаются орешки. Миндальные, грецкие, кешью – захватите с собой натуральные орехи по вкусу, и заряд бодрости не покинет вас на протяжении целого дня!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!