Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

Преимущества коворкинга по сравнению с офисом

На данный момент большое распространение получила концепция коворкинга. Данный вариант пришел с запада, однако уже давно приобрел популярность и в России. Однако многим людям до сих пор неизвестно, каковы его особенности и в чем состоят преимущества по сравнению с обычным офисом. Между тем, эти варианты имеют важные различия, о которых нужно знать любому человеку.

В первую очередь к достоинствам коворкинга стоит отнести его экономичность. По сравнению с офисов расходы здесь очень небольшие. Это связано с тем, что арендная плата при коворкинге гораздо ниже. Это объясняется тем, что арендаторам нет необходимости платить за места общего пользования, к которым относятся, например, коридоры. Это особенно актуально для небольших компаний, у которых на оплату офиса может уходить практически вся прибыль.

Вам также не придется отдельно оплачивать работу охранников, уборщиц и так далее, ведь вы не нанимаете их самостоятельно. Также в большинстве коворкингов, например, в Гро ап предлагаются бесплатные напитки, закуски и прочее. Кстати, данный вариант имеет множество других преимуществ. Ознакомиться с их полным списком можно на его официальном портале.

Вы также наверняка оцените то, что все заботы по поддержанию порядка в помещении ложатся на плечи владельцев коворкинга. В обычном офисе, если забьется раковина или перегорит лампа, вам понадобиться обращаться в специализированные фирмы, занимающиеся устранением подобных проблем. Здесь же ничего подобного не потребуется. Всем этим будет заниматься сами администраторы, что позволит вам экономить свое время.

Немаловажным фактором является и то, что большинство коворкингов регулярно проводит разнообразные мероприятия, тематика которых зависит от того, в какой именно сфере заняты люди, снимающие тут помещения. Причем для арендаторов их посещение зачастую полностью бесплатное. Это поможет вам занять свое время.

Таким образом, коворкинг действительно имеет целый ряд преимуществ, которые выгодно отличают их от обычных офисов. Именно по этой причине все больше людей задумывается о том, чтобы переместить туда свое рабочее место.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!