Премиальный автомобиль по доступной цене

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Премиальный автомобиль по доступной цене

Премиальный автомобиль по доступной цене

Автоконцерн Ягуар был основан в начале двадцатых годов прошлого века. Сегодня эта компания принадлежит индийскому автогиганту Tata Motors. В самом начале Ягуар производила моторизированные коляски, а производство автомобилей ею было налажено лишь в 1939 году. Сегодня этот бренд насчитывает множество моделей. Приобрести Ягуар по выгодной цене можно здесь.

Особенности бренда

Автомобили марки Ягуар относятся к премиальному сегменту. Эти машины отличаются своей невероятной надежностью, а также стильным дизайном и высоким качеством сборки. Эти автомобили производятся на сборочных линиях не только в Великобритании, но и:

  • в Индии;
  • в Саудовской Аравии;
  • в Китае.

Вне зависимости от места сборки, автомобили Ягуар отличаются своим высочайшим качеством, а также имеют довольно большой эксплуатационный ресурс, которым не может похвастаться ни один автомобиль других производителей.

Наиболее ходовые модели

К числу наиболее востребованных моделей этого бренда относятся:

  1. Ягуар S-Type.
  2. Jaguar XF.
  3. Jaguar XK.
  4. Ягуар X-Type.
  5. Ягуар E-Pace.
  6. Jaguar F-Pace.
  7. Jaguar I-Pace.
  8. Ягуар F-Type.

Этот автоконцерн выпускает машины следующих типов:

  • спортивные автомобили;
  • кроссоверы;
  • машины для гонок;
  • седаны;
  • автомобили представительского класса в кузове седан;
  • концепт-кары.

Где купить Ягуар по доступной цене

Компания «TERRA MOTORS» – это официальный дилер Ягуар в Казахстане. Её штаб-квартира находится в городе Нур–Султан. В дилерском центре компании представлен широкий модельный ряд автомобилей этого бренда. Фирма не только реализует автомобили Ягуар различных моделей, но и производит их сервисное обслуживание. Компания также торгует фирменными комплектующими к Ягуарам различных модификаций. Все запчасти либо оригинальные, либо заводские. Продажа автомобилей, сервисное обслуживание и реализация запасных частей производятся по самым низким ценам на всём постсоветском пространстве.

При покупке автомобиля в дилерском центре компании «TERRA MOTORS», заказчику также оказывается помощь в виде постановки автомобиля на учёт, и в получении регистрационных номерных знаков. Приобрести новый Ягуар любой модели в этом дилерском центре – не составит большого труда и не займет много времени. А главное – покупателю не придется переплачивать за посреднические и прочие ненужные услуги.

Все автомобили Ягуар, которые выставлены на продажу в компании «TERRA MOTORS», проходят тщательную предпродажную подготовку, с использованием инновационного оборудования и качественных расходных материалов. Автомобили обслуживаются высококвалифицированными автомеханиками, у которых за плечами огромный опыт работы с автомобилями данного бренда.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!