Программа учета рабочего времени CrocoTime представлена на международном технофоруме TechCrunch Moscow

Опубликовано в Вторник, 21-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Программа учета рабочего времени CrocoTime представлена на международном технофоруме TechCrunch Moscow

Программа учета рабочего времени CrocoTime представлена  на международном технофоруме TechCrunch Moscow

В конце 2013 года программа учета рабочего времени CrocoTime впервые была представлена на международном технофоруме TechCrunch Moscow.

Для участия в рамках техноблога к стартапам были предъявлены жесткие требования. В результате компания-разработчик системы CrocoTime оказалась среди 70 стартапов, представленных в рамках международного форума. Примечательно, что CrocoTime был одним из немногих стартапов, представивших решение по злободневной проблеме — учету рабочего времени.

За два дня мероприятие посетили более 1 000 участников, из которых порядка сотни человек выразили заинтересованность в программе учета рабочего времени CrocoTime. Участники международного технофорума TechCrunch Moscow задавали очень много вопросов: как система собирает статистику с удаленных компьютеров, как систематизирует данные в рамках организаций с несколькими сотнями сотрудников, почему не замедляет работу других процессов, каким образом осуществляется интеграция с развернутыми в сети предприятия программными комплексами и главное — благодаря чему достигается такая высокая скорость построения отчетов? Ведь для людей, не сталкивающихся со сложностями установления эффективного контроля за подчиненными, учет рабочего времени — это рутинная работа ведения табеля рабочих и выходных дней. Между тем, и эксперты TechCrunch Moscow подтвердили, что не только в России, на Западе проблема учета рабочего времени сейчас остра как никогда. Не только работодатели, сами сотрудники стремятся поднять собственную производительность. Именно этим продиктовано желание устанавливать программы учета рабочего времени, подобные CrocoTime, не только на рабочих, но и на домашних компьютерах.

Возможность интеграции системы с другими программными комплексами, возможность удаленной установки, а также полностью автоматизированный мониторинг делают программу учета рабочего времени CrocoTime комплексным решением для современного бизнеса. И интерес, в равной степени проявленный представителями разных сфер бизнеса — услуг и производства, на международном технофоруме TechCrunch Moscow подтвердил верность выбранного компаний-разработчиком CrocoTime курса. Учет рабочего времени — первый шаг на пути к построению успешного, а главное — окупающего себя бизнеса.

Сразу после технофорума в СМИ появился ряд обзоров по системе. Самым любопытным можно считать описание программы учета рабочего времени CrocoTime на китайском языке. В Поднебесной, так же, как и за рубежом, высоко ценится производительность труда. Ввиду высокой загруженности китайских производств заказами со всего мира конкурентоспособными признаются те, что умеют считать время, потраченное продуктивно. Именно этим аргументом можно объяснить столь высокую скорость распространения среди китайской аудитории информации о программе учета рабочего времени, представленной российским стартапом.

В свою очередь, разработчики системы CrocoTime тоже не останавливаются на достигнутом. В начале 2014 года компания объявила о выходе новой версии 3.2 системы CrocoTime. Главный акцент в последнем релизе сделан на пожеланиях пользователей — учет рабочего времени стал проще и доступнее для пользователя. Например, добавлена иерархическая группировка программ и сайтов, создана возможность предоставления права доступа к их редактированию менеджерам направлений. Среди полезных “новинок” версии 3.2 — импорт структуры и регламента сотрудников. Таким образом, все изменения призваны существенно автоматизировать работу пользователей с системой CrocoTime, чтобы она могла стать по-настоящему востребованной мировой системой, а учет рабочего времени превратился из рутинного процесса в качественный автоматизированный мониторинг.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!