Российские блогеры показали минчанам Минск

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Архитектура > Российские блогеры показали минчанам Минск

Российские блогеры показали минчанам Минск

Утром, 7 сентября в интернете появились фотографии российских блогеров, которые утверждают, что без особого труда попали на ряд режимных, в том числе особо охраняемых, объектов белорусского столицы. Среди таких объектов — станции метро, ​​которые действуют и еще строятся, осветительные мачты стадиона «Динамо», башня с часами в здании напротив КГБ, крыша отеля «Беларусь» и другие. Блогеры выложили фотографии, подтверждающие их слова. 

Российский фотограф и блогер raskalov_vit, занимающийся съемкой на крышах, башнях и других, казалось бы, запрещенных объектах посетил белорусскую столицу. Во время своего пребывания он поднялся на крышу здания с часами напротив КГБ, а также безнаказанно спустился в минское метро. Причем побывав там как на строящихся, так и на действующих станциях.

Милиция проверяет информацию о проникновении российских блогеров на ряд режимных объектов в Минске, сообщил первый заместитель начальника управления правопорядка и профилактики МВД Беларуси майор Иван Кубраков на пресс-конференции 7 сентября.

Информация проверяется. Если она появилась в интернете, это еще не значит, что она соответствует действительности. А если информация подтвердится, будем разбираться, будем принимать дополнительные меры безопасности», — заявил Кубраков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!