Ресторан обновляется с кухни

Опубликовано в Пятницу, 24-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Ресторан обновляется с кухни

Ресторан обновляется с кухни

Спецпредложение компании «Овента» позволит недорого приобрести профессиональное оборудование для ресторана и обновить кухню. Ведущие производители гарантируют высокое качество приспособлений, а «Овента» поможет правильно их установить и избежать проблем в эксплуатации.

Новая кухня недорого

Такие предметы, как удобная моечная ванна, полка или стеллаж, на первый взгляд, незаметны. Однако их качество и надежность создают надежный тыл для поваров.

«Овента» предлагает обновить кухню недорого. Так, моечные ванны обойдутся от 10,8 тысяч рублей, столы – от 5,2, стеллажи – от 12,7, полки – от полутора тысяч. Производителем товаров является российская компания ООО «Промстрой», выпускающая оборудование для кухни. Для многих рестораторов название этой организации является гарантом качества.

Свежий воздух на кухне

Нужным приобретением станет новый вытяжной зонт, который позволит очистить кухню от тяжелых и вредных элементов. Горячий воздух попадает в фильтры зонта, а затем в воздухоотвод. Пары масла собираются на жироуловителях и поступают в жиросборники. Так, в помещении не остается и следа загрязнений и характерного запаха. По принципу размещения сегодня выделяют два вида этого устройства: островной (зонт вытяжной размещается в центре кухни) и пристенный (крепится к стене над тепловым оборудованием). На сайте oventa.ru эти модели продаются по цене от 12,9 тысяч рублей.

Заключив договор с «Овентой», можно быть уверенным: новые приспособления будут исправно служить владельцу долгое время. Доставку, установку и пусконаладочные работы возьмут на себя специалисты фирмы. На все товары предоставляется гарантия, также возможно послегарантийное обслуживание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!