Сам себе хозяин

Опубликовано в Среду, 17-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Сам себе хозяин

Сам себе хозяин

Интернет предлагает сегодня богатый выбор возможностей заработать каждому думающему, умному, ищущему и продвинутому компьютерному пользователю, который свободно владеет словом и хорошо пишет тексты.

Основные виды заработка связаны с рекламой и другими ее формами, т.е. это блоги, ссылки, сайты, рассылки, баннеры. Если у Вас есть увлечение чем-то, то смело заводите интернет-страницы и заполняйте их уникальными текстами.

Возможно, первое время Вам не будет хватать особых знаний, поэтому можно будет что-то поручить друзьям или профессионалам, например, индексация сайта в поисковиках может быть ускорена при обращении в специализированные сервисы.

Работа в интернете привлекает большинство тем, что позволяет совмещать любимое дело с хорошими заработками.

Ты сам организовываешь свое рабочее время, место, стиль, объемы, сроки работы, размеры зарплаты и сроки выплаты. Но помните, это не так уж и легко и просто, однако все трудности компенсируются тем, что Вы делаете лишь то, что Вам близко и по душе, а не следуете чужим приказам и не ограничены в своих действиях и фантазии.

Вначале потребуются вложения средств, но если Вы обладаете свободным временем и определенными знаниями, то вполне можете сразу начать зарабатывать. Фрилансеру в первую очередь нужны голова, владение русским языком (несколькими – вообще замечательно), творческие способности в написании текстов, фантазия, образное мышление. Если Вы обладатель этих качеств, то сможете продавать собственные тексты, статьи, обрабатывать фотографии, создавать логотипы, слоганы, баннеры, разрабатывать дизайн, переводить документы, создавать графические макеты и др.

Существуют сайты, которые специализируются на поисках заказчиков и исполнителей. В итоге помимо конкретного задания с определенными сроками исполнения, разъяснениями к заданию и стоимостью Вы получаете общение с Вашими единомышленниками и параллельно совершенствуетесь, потому что каждый раз узнаете что-то новое, чем никогда бы не стали интересоваться, не будь тематических заданий.

Не бойтесь первое время задавать вопросы, Вам всегда помогут доброжелательными советами. Если Вы еще не уверены в своих силах, то начните с рерайта, то есть изложения и редактирования текста. Такой заработок под силу каждому грамотному человеку, способному ясно и по-новому изложить предложенный текст.

Следующей Вашей ступенькой станет копирайтинг, а затем — SEO-копирайтинг. Можете не верить, но их услуги стоят достойно. А еще никто из моих друзей-фрилансеров в офис возвращаться даже не думает.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!