Сервис Gruzon.by: новый взгляд на организацию грузоперевозок

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Сервис Gruzon.by: новый взгляд на организацию грузоперевозок

Сервис Gruzon.by: новый взгляд на организацию грузоперевозок

Утомительный поиск компании-исполнителя для крупной или внутригородской перевозки грузов, необходимость бесконечно обзванивать десятки предложений в поисках выгодной цены – все это осталось в прошлом. Новый интернет-сервис Gruzon.by готов упростить жизнь тех граждан и предприятий, кто часто заказывает грузоперевозки и уже устал решать организационные вопросы.

Кому стоит воспользоваться новым сервисом Gruzon.by

Несложная регистрация на сайте откроет возможность быстрого поиска перевозчика или заказчика, которому срочно требуется перевезти груз по городу. Компании, оказывающие услуги в сфере грузовых или пассажирских перевозок, могут прорекламировать себя и легко найти клиента или попутный груз. Для этого составляется и размещается соответствующая заявка о поиске свободного груза, которую обязательно увидят другие посетители онлайн-сервиса. Остается только списаться с заинтересованным участником для уточнения деталей и приступить к работе.

Обратите внимание: на сайте необходимо пройти процедуру верификации. Предоставление документов, указывающих на квалификацию специалистов и дающих право на работу в сфере грузоперевозок, повысит рейтинг компании-исполнителя.

Воспользоваться сервисом https://gruzon.by/perevozka-gruzov могут и частные лица — рядовые граждане, владельцы коммунальных или коммерческих предприятий. Среди имеющихся предложений о перевозке транспортных грузов можно легко найти объявления по:

  • доставке бытовой техники после покупки или ремонта;
  • организации квартирных переездов;
  • вывозу мусора после строительных и ремонтных работ;
  • организации пассажирских перевозок;
  • доставке на дом продуктов и прочим аналогичным услугам.

Если ни одно из имеющихся предложений вас не устраивает, можно составить и разместить собственную заявку, где следует указать дату и характер перевозки. На нее смогут откликнуться все желающие исполнители. Остается только выбрать наиболее выгодное предложение и согласовать с выбранными специалистами время и особенности предстоящей работы.

Достоинства сервиса Gruzon.by

Среди факторов, обусловивших быстрый рост популярности нового сервиса, стоит обязательно отметить:

  • бесплатное размещение объявлений для владельцев грузов;
  • возможность сравнить и выбрать лучшее из имеющихся предложений;
  • неограниченные возможности работы для транспортных компаний в поиске свободных грузов для перевозки по выгодным ценам.

Gruzon.by – удобно для всех заинтересованных лиц!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!