Смартфоны с беспроводной зарядкой

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Смартфоны с беспроводной зарядкой

Смартфоны с беспроводной зарядкой

Беспроводная функция зарядки несколько лет назад была настоящей инновацией. Технология дебютировала с помощью смартфона Lumia и сразу же стала очень популярной. Причина проста: беспроводная зарядка в смартфонах очень практична.

Беспроводная зарядка чрезвычайно удобна, потому что вам не нужно искать какие-либо кабели. Основное устройство находится в одном месте и нужно просто положить на него телефон и зарядка сразу же начинается. Первым смартфоном с таким решением стала Nokia Lumia 925. Устройство по-прежнему доступно на рынке, но его лучшие годы уже позади.

Samsung Galaxy S7 и S7 Edge

Обе модели корейского производителя могут похвастаться наличием беспроводной зарядки. Samsung подготовил официальный гаджет, который позволяет заряжать телефон в вертикальном положении. Благодаря этому вы можете использовать функцию смартфона удобным способом. Это очень важно, если, несмотря на зарядку, вы должны работать с телефоном Samsung S7/S7 Edge некоторое время. Стоит добавить, что некоторые продавцы добавляют зарядное устройство к телефону бесплатно.

Samsung Galaxy S8 и S8 +

Конечно, некоторые из последних флагманских решений также не могут быть лишены технологии беспроводной зарядки. Как в Samsung Galaxy S8, так и в Galaxy S8 + также это решение есть. В этих устройствах беспроводная зарядка основана на технологиях PMA и Qi.

Обе модели имеют очень хорошую спецификацию, одну из лучших на рынке. Они, несомненно, подходят для работы, а также для мобильных развлечений. Пользователь имеет в своем распоряжении корпус, который соответствует стандартам защиты IP68, и защищает от залития водой или падения. Но это еще не все. Кроме того, есть Super AMOLED дисплей с Gorilla Glass, LTE-модем, 4 ГБ оперативной памяти, интерфейс Samsung Exynos 8895, Bluetooth 5.0, WiFi v802.11 a/b/g/n/ac, USB v3.1 Type-C и гнездо 3,5 мм.

Samsung Galaxy Note 8

Один из последних продуктов корейского производителя. Samsung Galaxy Note 8 в основном предназначена для людей, которые используют смартфон для работы. Большой экран с очень функциональным стилусом S Pen обеспечивает действительно высокий комфорт использования. Также следует упомянуть поддержку функции беспроводной зарядки в стандарте PMA. Кроме этого, устройство поддерживает технологию Quick Charge 2.0.

iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X

Apple включила беспроводную зарядку в своих последних смартфонах. Во всех трех моделях — iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X — такое решение уже существует. Вы могли бы сказать, что лучше поздно, чем никогда. В этих устройствах беспроводная зарядка основана на технологии Qi, которая является самой популярной.

LG G6 +

Недавно LG представила модели LG G6 и LG G6 +. С самого начала эти телефоны собирают очень позитивные отзывы, но это не удивительно, потому что они предлагают действительно интересные спецификации. Одним из самых интересных нововведений является поддержка беспроводной зарядки. Смартфон LG G6 Plus основан на двух технологиях PMA и Qi. Кроме того, устройство может похвастаться наличием технологии быстрой зарядки (QC 3.0).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!