Способ заработка плюс страховка

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Способ заработка плюс страховка

Способ заработка плюс страховка

На сегодняшний очень часто стает вопрос дополнительного или основного заработка, при этом многим хочется, чтоб он не привел к каким-либо затратам. Поэтому давайте рассмотрим несколько способов заработка в сети интернет с минимальными рисками для вашего кармана.

Первый — это создание интернет ресурсов и написание контента для них. Этот вид заработка хоть и очень перспективный, но достаточно специфический, так как требует определенных знаний, поэтому подходит не для всех.

Тогда второй, хоть и требует небольших денежных вложений, но более реален для большинства людей. Этим вариантом является торговля на форекс. А так как этот способ более привлекателен, давайте рассмотрим его немного подробнее.

Что такое форекс – это торговля на валютном международном рынке, где покупая и продавая различные валюты, можно заработать не просто деньги, а огромное состояние. Конечно, сразу возникает большое количество вопросов, на которые мы попробуем дать ответ.

Если человек не знает правил торговли, то он, естественно, сразу “спустит” вложенный, хоть и небольшой стартовый капитал. Для того, чтобы этого не произошло, на большинстве дилинговых центров (торговых площадках) существуют демо счета, на которых человек может научиться торговать.

К тому же, существуют некоторые объединения трейдеров, например, такие как мофт , которые при условии открытия счета по партнерской программе могут компенсировать до 100% убытков в результате неудачного вложения, что сводит ваши материальные риски практически к нулю.

Еще одним из плюсов партнерского участия в данном объединении валютных трейдеров является получение достоверной аналитической информации (инсайдерской информации), которая позволит совершать более выгодные и долгосрочные сделки. При этом данная информация в основном недоступна другим игрокам рынка, которые не учувствуют в подобном объединении, что ставит в заведомо выгодное положение. И еще один плюс участия в программе Traders Union — это возможность общения на форумах с успешными валютными трейдерами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!