Срочный выкуп автомобилей после ДТП в Санкт-Петербурге

Опубликовано в Субботу, 27-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Срочный выкуп автомобилей после ДТП в Санкт-Петербурге

Срочный выкуп автомобилей после ДТП в Санкт-Петербурге

Серьезное ДТП –это не только угроза жизни для водителя и пассажиров, но и существенные финансовые убытки. Чтобы решить финансовую сторону вопроса возможно попытаться самостоятельно продать битую машину. Но это бывает сделать очень трудно, ведь не у каждого владельца имеется торговая жилка и положительный опыт в выполнении таких операций. Потому во многих случаях наиболее выгодным решением будет обращение в специализированую компанию и заказ услуги — выкуп авто после ДТП. Данная услуга подразумевает выкуп остатков металла и вывоз лома. Стоимость битой машины будет зависеть от ее технического и визуального состояния после аварии. Для заказа услуги достаточно созвонится с нашим менеджером по телефону и назначить время встречи. После этого будет выполнена оценка машины и расчет с клиентом. При этом от владельца требуется предоставить минимальный пакет документов на авто.

Выкуп машин с пробегом

Причин, по которым необходимо продать автомобиль может быть несколько: от желания продать старую и купить новую машину, до срочной потребности в деньгах. Реализовать машину с пробегом –дело не из простых, ведь нужно ориентироваться не только в ценах, но и в юридических вопросах, чтобы не оказаться обманутым. К тому же, самостоятельная продажа может затянутся на месяца, что не очень удобно если деньги нужны срочно. Скупка машин с пробегом в СПБ предлагаемая нашей компанией даст возможно выгодно продать авто с пробегом по цене до 99% от рыночной. Что является весьма выгодным предложений для клиента. Выкуп машин с пробегом от нашей компании имеет ряд преимуществ для владельца, основными среди которых выступают:

  • бесплатная оценка машины экспертом;
  • минимальный пакет документов от владельца для продажи машины;
  • высокая цена-до 99% от рыночной стоимости ТС;
  • выезд оценщика в заранее оговоренное время, удобное для владельца;
  • грамотное оформление документации;
  • быстрый финансовый расчет на карту или наличными.

Таким образом вы сможете быстро и выгодно продать свой автомобиль с пробегом. Стоимость машины с пробегом будет зависеть от многих факторов, главными из которых выступают:

  • марка и модель транспортного средства;
  • год выпуска машины;
  • техническое и визуальное состояние автомобиля;
  • километраж пробега, наличие пройденного ТО.

Чтобы заказать услугу выкупа автомобиля с пробегом в нашей компании достаточно созвонится с нашим менеджером по телефону 8 (812) 927-70-87 или же посетить интернет-страницу сайта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!