Стремянки «Комфорт-Профи»

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Стремянки «Комфорт-Профи»

Стремянки "Комфорт-Профи"

Компания Фабрика Лестниц «Эйфель» предлагает своим старым и новым клиентам новый продукт — стремянки «Комфорт-Профи». Эти удивительно прочные, надежные и красивые стремянки уже можно приобрести на сайте компании  www.fabrika-lestnic.ru.

В данной серии представлены стремянки двухстороннего типа и 2 вида приставных лестниц. Благодаря наличию разных размеров, такие стремянки подойдут для выполнения разных задач.

Стремянки «Комфорт-Профи» будут незаменимы в проведении ремонтных, строительных и монтажных работ. Кроме того, они имеют следующие преимущества:

  1. Специалисты компании производят лестницы «Комфорт-Профи» из сплава алюминия. Это позволяет добиться максимально низкого веса изделия.
  2. Несмотря на небольшой вес, лестницы очень прочные. Они без проблем выдерживают вес до 150 кг, благодаря чему они используются для проведения тяжелых работ.
  3. Прочности изделиям добавляет и новейший профиль с овальным сечением. Кроме того, такая форма профиля удобна при эксплуатации стремянок «Комфорт-Профи». За него удобно держаться при спуске-подъеме и при переноске стремянки.
  4. Все ступени лестниц этой серии шириной в 63 мм и имеют высокое рифление. Поэтому даже интенсивное использование изделий не навредит ему. В рабочем положении стремянки, приставной лестницы Комфорт-Профи, ступени находятся в горизонтальном положении, что удобно для продолжительной работы на высоте.
  5. Опоры производятся из специального полимера. Кроме отличной прочности и надежности, они еще и не скользят, обеспечивая проведение работ на большой высоте. Они устойчивы к истиранию, их можно эксплуатировать зимой и летом.
  6. Для хранения и транспортировки предусмотрена возможность складывания лестниц и фиксирования их в таком положении замками.
  7. Стремянки и лестницы серии Комфорт-Профи полностью ремонтируемые, можно самостоятельно заменить любую деталь.
  8. Кроме всех вышеперечисленных положительных технических характеристик, лестницы и стремянки «Комфорт-Профи» сравнительно недорогие. Невысокая цена дает возможность приобрести их любому желающему, а не только профессионалу.

Кроме того, компания предоставляет всем покупателям стремянок «Комфорт-Профи» гарантию на 2 года со дня покупки.

Чтобы приобрести столь необходимое для профессионалов изделие, нужно обратиться в официальных дилерам «Эйфель», или же поискать продукцию компании в строительных интернет-магазинах. На сайте компании можно ознакомиться с перечнем представителей, которые реализуют ее продукцию, в том числе и такие лестницы. Там же есть и подробное описание лестниц, особенности их конструкции и другие технические характеристики.

Один комментарий к “Стремянки «Комфорт-Профи»”

  1. ГалинаИюль 17th, 2015 - 08:05

    У меня в квартире высокие потолки. Поэтому без стремянки никак не обойтись. Даже лампочку поменять и то нужна стремянка, не говоря уже о ремонте квартиры. Служит долгие годы, хранится в закуточку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!