Строительные материалы от компании Кроношпан

Опубликовано в Субботу, 26-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Строительные материалы от компании Кроношпан

Строительные материалы от компании Кроношпан

Группа компаний «Кроношпан» (Кronоsраn) является в настоящее время одной из крупнейших европейских компаний, которая на протяжении 13 лет патронирует реабилитационный центр для детей. Для центра «Журавушка» компания построила уникальную детскую площадку, адаптированную под нужды детей с особенными потребностями.

Сведения о компании

Компания специализируется на высокоэффективной экологически чистой деревообрабатывающей деятельности на территории Российской Федерации, включая производство популярной ориентировано-стружечной плиты ОСП (ОСБ, OSB).

Год основания группы компаний Kronospan – 1897 (г. Лунгёц, Австрия), а на территории Российской Федерации (Егорьевск) комбинат по производству высококачественных и полностью соответствующих всем требованиям ОСП-плит ОСБ был возведён ещё пятнадцать лет назад. Производственные мощности в Могилеве и Егорьевске в настоящее время превышают 800 тонн кубометров продукции ежегодно.

Ключевые характеристики компании-производителя:

  • производство собственных фенолформальдегидных смол;
  • выпуск самых современных ламинированных покрытий;
  • почти три десятка деревообрабатывающих заводов;
  • производство в более чем в двадцати странах;
  • более одиннадцати тысяч сотрудников;
  • сертификаты соответствия товара.

Одним из очень активно развивающихся и перспективных направлений деятельности компании Kronospan является производство декоративных ламинированных покрытий на основе HDF-плит. По мнению специалистов, «Кроношпан» в настоящее время вполне заслуженно относится к категории лучших на территории Российской Федерации комплексов по производству ДСП, ЛДСП, МДФ, а также OSB ОСП и ХДФ НDF.

Производимая продукция

Кроношпан Егорьевск на сегодняшний день выпускает достаточно широкий спектр современной и высококачественной продукции строительной направленности, включая:

  • OSB-плиты;
  • шлифованные ДСП;
  • ламинированные ЛДСП;
  • ламинированный вариант ДСП.

Выпускаемая продукция находит применение в самых разнообразных сферах, включая обшивку стеновых и половых поверхностей, изготовление стеновых панелей и оснований под напольные покрытия, возведение лёгких перегородок и съёмной опалубки. На основе таких материалов изготавливается мебель, стеллажи и упаковка, строятся ограждения и разборные конструкции. Такая продукция находит применение в отделочных работах и декорировании.

Сегодня Kronospan является одним из самых крупных игроков на мировом рынке глубокой деревопереработки, ведущим производителем с более чем вековым стажем работы. Продукция отвечает самым жёстким требованиям по качественным характеристикам, предъявляемым ко всем видам плитных материалов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!