Нестареющие методы рекламы — баннеры

Опубликовано в Субботу, 28-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Нестареющие методы рекламы — баннеры

Нестареющие методы рекламы - баннеры

Рекламная отрасль сегодня развивается семимильными шагами. Крупных и неповоротливых производственников 90-х годов сменили молодые компании, ориентированные на клиентов. С каждым днем становится все сложнее выстоять конкуренцию амбициозных и бойких рекламщиков. Весь мир осознал, что именно реклама интенсивно влияет на успех, доходность и рентабельность торговых отношений, поэтому отдает предпочтение грамотным рекламным кампаниям.

Сегодня существует множество методов рекламирования. Инновационные технологии, такие как интерактивные и 3D-витрины, виртуальные промоутеры, флуоресцентные доски, левитирующие рекламоносители и другие, настойчиво пришли в современный рекламный бизнес. Однако прежние рекламные методы не теряют свою востребованность и эффективность. Так нестареющей остается реклама, применяемая на баннерах и растяжках. При условии правильного оформления баннера и растяжки, создания уникального дизайна, сочетающего наилучшее количество рекламы и информации, вам гарантирован успех. Если напечатать и смонтировать баннер, а затем разместить его вдоль оживленной трассы или в месте массового скопления людей, то появится приток новых клиентов, а у старых усилится доверие к вам.

Для печати рекламной информации на баннерах и растяжках используются специальные сольверные чернила, которые обеспечивают стойкость к воздействию атмосферных осадков.

Существуют различные типы баннеров, которые классифицируются в зависимости от сроков размещения. Например, для краткосрочного баннера используют матовую или глянцевую бумагу, а для баннеров на окнах или в транспорте – специальную сетку, обладающую светопроницаемостью. Для производства баннера применяется текстиль, пластик, самоклеющаяся пленка и другие.

Рекламные агентства помогут вам с созданием такого дизайна баннера, который выгодно подчеркнет рекламируемую продукцию и индивидуальность вашей компании. Практическим путем и маркетинговыми исследованиями доказаны эффективность и целесообразность такого вида наружной рекламы, не глядя на часто возникающие споры по поводу законного и логичного места для размещения баннера.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!