Виды наушников по типу крепления

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Виды наушников по типу крепления

Виды наушников по типу крепления

В современном мире музыка значит для каждого большое значение. Она поднимает настроение, вдохновляет, успокаивает и т.д. А качественное звучание музыки и правильная мелодия даже способны улучшить здоровье человеку. Для тех, кто не желает расставаться с любимой музыкой, отличным вариантом послужат наушники. Но их существует большое количество. Так как же выбрать подходящие?

Наушники различаются по креплению на голове. Самым типичным вариантом являются наушники с дуговым креплением. Дуга прижимает чашки к ушам, тем самым закрепляясь на голове. Второй вариант — крюкообразные. Наушники похожи на 2 крюка, с помощью которых они и будут хорошо закрепляться на ушах. Минус — неудобны для тех, кто носит очки.

На сайте http://comfy.ua/telephone-smartfon/accessories-mobile/nayshniki.html?brand=Philips можно заказать любые наушники за низкую цену. Третий вариант — наушники, закрепляющиеся на голове с помощью затылочной дуги. Далее, вкладыши. Чаще всего такие наушники входят в комплект с телефоном. Минус — слышны посторонние звуки и выпадают из ушей.

Вакуумные наушники по строению схожи с вкладышами, но у них имеются силиконовые вставки, которые позволяют устранить посторонние звуки с окружающей среды. Их можно также применять как беруши. Но в них нельзя находиться длительное время, т.к. можно испортить слух.

Сейчас создают всё больше улучшенных моделей. Например, созданы такие наушники, которые не только лежат в ухе, но и цепляются за него специальным элементом. С такими наушниками можно не ограничивать себя в движении.

Один комментарий к “Виды наушников по типу крепления”

  1. СашаИюнь 2nd, 2015 - 09:09

    Наушники с дуговым креплением бывает сильно давят и после долго их использования больно ушам и голове, но если есть хорошая регулировка, то эта проблема решается легко. Вакуумными наушниками лучше не пользоваться на улице, они отлично защищают от лишнего шума, но звук едущей сзади машины лучше все таки слышать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!