Такой нужный компактный проектор

Опубликовано в Четверг, 3-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Такой нужный компактный проектор

Такой нужный компактный проектор

Постоянное развитие технологий ведет к расширению человеческих возможностей, доступности любой информации в любой точке без ограничений в пространстве и во времени. Сегодня обладатель iPhone может дополнить его такой полезной вещицей, как проектор для iPhone и всегда иметь при себе мобильный кинотеатр. Удобство пользования и возможности, которыми обладает проектор карманного типа, приятно удивляют даже искушенных потребителей.

Современные мини-проекторы отличаются компактностью размеров, предоставляя пользователям широчайшие возможности в плане его использования. Они могут применяться для решения деловых вопросов и служебных задач, разнообразить отдых и досуг. Компактный мини проектор пригодится в поездке, на отдыхе, на рыбалке, на даче, одним словом, где угодно. Кроме того проектор карманного типа – это замечательная идея для подарка по любому поводу.

Проекторы небольших размеров с каждым днем приобретают всё большую популярность. Они спокойно умещаются в ладони, при необходимости можно положить в карман, и даже в миниатюрной дамской сумочке для такого проектора найдется местечко. Он может быть подключен к любому виду современной цифровой техники, будь это компьютер, ноутбук, видеокамера, плеер, приставка, смартфон.

Карманное проекционное устройство обладает целым рядом преимуществ. Современные модели оснащены встроенным кард-ридером, внутренней памятью, батареей, обеспечивающей независимость и мобильность прибора. Благодаря наличию встроенных элементов аппаратура может долгое время работать без подзарядки. Большинство моделей в своей конструкции имеет энергоэкономичную LED-лампу или светодиоды. Несмотря на скромность размеров карманный проектор за счет суперсовременных технологий обеспечивает изображение хорошего качества на экран с диагональю до 100 дюймов. А использование беспылевой технологии позволяет обходиться без чистки фильтра.

Современный портативный проектор обеспечивает воспроизведение изображения на любой подходящей поверхности. Это может быть, стена, забор, туго натянутая ткань или футболка. Чаще всего купить мини проектор стремятся мобильные люди, постоянного находящиеся в движении, которым приходится подчас проводить презентации в самых неожиданных местах, да и фильм с друзьями посмотреть в неподготовленном помещении или даже на открытом воздухе всегда можно.

Выбирая mini projector, следует принимать внимание не только его размеры, но и функциональность, качество исполнения и стоимость. И, конечно же, в первую очередь, необходимо определиться с какой целью вы покупаете компактный проектор. Например, лазерный мини проектор приобретают для эффектного оформления вечеринок и дискотек. Для просмотра кинофильмов в домашних условиях подойдет недорогая модель, обеспечивающая хорошее качество изображения. Для профессионального использования потребуется миниатюрный проектор с большим количеством функций.

2 комментария к “Такой нужный компактный проектор”

  1. ПавелИюль 8th, 2014 - 09:21

    Сейчас рынок мобильных и компактных кинотеатров начинает набирать обороты. Уверен что и у других флагманов появятся свои аналоги. Хочется надеяться что со временем такие кинотеатры станут более доступные по цене.

  2. ВадимИюль 16th, 2014 - 11:50

    Компактные проигрыватели это довольно интересное изделие и мне кажется что в будущем они заменять телевизоры. Всего то нужно иметь ровную поверхность и картинка по диагонали в пару метров и hd у вас перед глазами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!