Лидер облачной телефонии

Опубликовано в Среду, 27-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Лидер облачной телефонии

Лидер облачной телефонии

Сегодня, в этой публикации мы спешим презентовать вам предприятие, которое называется «Телфин» и которое действительно хорошо известно в нашей стране. Ничего удивительного в такой известности нет, ведь данное предприятие справедливо занимает лидирующие позиции среди всех провайдеров, которые занимаются в России так называемой облачной телефонией. На данный момент упомянутая компания предлагает большое количество различных сервисов, причем сервисов высокого качества, и частным лицам, и корпоративным клиентам. Речь идет о сервисах, которые касаются интернет-телефонии и которые включают в себя, в том числе, и предоставление виртуальных номеров, а также облачную АТС.

А теперь давайте немного изучим историю «Телфин». Итак, компания была основана в 2003 году. А это значит, что в этом году предприятие будет праздновать свое пятнадцатилетие. Согласитесь, весьма почетный и внушительный возраст.

Уже спустя 12 месяцев после своего основания компания представила общественности свой первый тариф-«безлим», который, в первую очередь, был рассчитан на возможность совершения именно звонков по межгороду. Тогда же началась продажа виртуальных номеров в Первой и Второй столицах нашей с вами страны.

Еще спустя год компания представила свой первый программный телефон. Напоминаем, что речь идет о телефоне, который позволяет совершать звонки прямо с ПК. Также в этом же, то есть в 2005 году, «Телфин» начала продажу уже упомянутых выше прямых номеров для Нижнего Новгорода.

Прошло три года и компания совершила настоящий прорыв. Именно тогда общественности был представлен такой продукт-флагман, как виртуальная АТС.

Еще спустя два года, то есть в 2010, в «Телфин» стартовали продажи виртуальных номеров с кодом (имеется в виду федеральный код) – «8-800».

2011 год предприятие посвятило так называемому региональному развитию. Именно в этом году предприятию удалось существенно расширить то количество российских городов, в которых стало возможным подключение прямых номеров. Тогда же, впрочем, предприятие презентовало и свое первое решение, предназначенное для обеспечения защиты соединения.

2012 год был ознаменован для «Телфин» запуском еще одного сервиса. Тут уж речь идет о сервисе, который позволяет управлять своими звонками, используя для этого голос.

Узнать последующую историю компании, а также заказать ее услуги по действительно разумным, адекватным ценам вы всегда сможете на http://www.telphin.ru/.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!