Какие магнитные карты бывают, и для чего они могут использоваться?

Опубликовано в Субботу, 12-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Какие магнитные карты бывают, и для чего они могут использоваться?

 Какие магнитные карты бывают, и для чего они могут использоваться?

Любая компания, если она нацелена на развитие, со временем сталкивается с необходимостью заказа своих пластиковых карт. Это могу быть визитные карты (иногда визитные карты делаются из пластика, чтобы подчеркнуть высокий уровень компании), корпоративные карты, дисконтные карты, если речь идет о каком нибудь заведении или интернет-магазине, либо же, если речь идет о страховых компаниях – страховые карты. При заказе пластиковых карт для своей компании, обращаться лучше всего к тем подрядчикам, которые уже успели зарекомендовать себя на этом рынке и могут предоставить действительно качественные услуги. Поскольку пластиковая карта в любом случае – будь она визитной, дисконтной или страховой – является определенного рода лицом компании, заказывать их лучше у надежного партнера. Например, компания Ромбус из Санкт-Петербурга занимается этим уже достаточно давно, поэтому заказывая пластиковые карты у них, вы ничем не рискуете. Какие есть типы пластиковых карт?

Клубная карта – используется в ресторанах, ночных клубах и заведениях Luxury сегмента. Имиджевая роль такой карты не может быть преувеличена – это одно из основных ее качеств. Часто клубные карты можно встретить в бильярдных клубах. В этом случае, клубная карта может давать какие-либо преимущества, например, бесплатное время игры в бильярд. В целом, это достаточно сильный маркетинговый инструмент, поэтому в соответствующих заведениях используется достаточно часто.

Карты-удостоверения. Эти карты могут использоваться как удостоверение личности. Часто такие карты являются пропуском в организацию. Более того, если на карте присутствует мокрая печать организации и ваша фотография, вы вполне можете предъявлять ее правозащитникам при отсутствии паспорта. Правда, учитывая мокрую печать, нужно сказать, что в данном случае ответственность за ваши действия может нести организация, выдавшая карту, поэтому тут нужно проявлять разумную осторожность.

Дисконтные карты. Тут все понятно, карты которые дают вам скидку при обслуживании в торговой точке, или дают накопительную скидку при совершении покупок в супермаркете, уже давно известны. Все мы ими пользуемся, и прекрасно знаем, в каких случаях они востребованы.

В целом, пластиковая карта является хорошим инструментом, позволяющим организациям получать дополнительных клиентов, увеличивать лояльность сотрудников и т.д. И если вы обратитесь для заказа пластиковых карт в надежную компанию, которая уже давно существует на рынке, вы можете быть уверены в качестве полученного товара.

Один комментарий к “Какие магнитные карты бывают, и для чего они могут использоваться?”

  1. ПавелИюль 14th, 2014 - 10:37

    Дисконтная карта это классная вещь, правда и тут нужно с умом подходить, ведь многие хотят снабдить вас своими картами в которых вы не нуждаетесь.
    Она начинает приносить вам прибыль, если вы постоянно покупаете товары или пользуетесь услугами в одном и том же месте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!