Можно ли не бояться вирусов?

Опубликовано в Пятницу, 6-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Можно ли не бояться вирусов?

Можно ли не бояться вирусов?

Кто сказал, что невозможно скачать антивирус бесплатно для домашнего использования, который обеспечил бы надежную защиту вашего любимого компьютера. Почему большинство убеждены в отсутствии такой программы с возможностью бесплатно и автоматически обновлять базы известных угроз.

Антивирус Avast является комплексным программным продуктом, который способен обеспечивать надежную защиту вашего девайса от шпионских модулей, троянов, вирусов, и остальных вредоносных программ. Никогда еще меры по обеспечению компьютерной безопасности не были настолько беспрецедентно простыми, при высоком уровне защиты и возможности использовать его бесплатно.

У вас естественно может возникнуть логичный вопрос — а собственно говоря, зачем так необходим антивирус? Может ли бесплатная версия обеспечить вам полноценную защиту? И самое главное — почему из всех бесплатных вариантов я должен выбрать именно Аваст? Это серьезная тема. Но кратко все можно свести к основному.

В наше время высоких технологий, когда так стремительно увеличивается количество преступлений, связанных со сферой компьютерных систем, Вам жизненно необходима надёжная защита личных данных от злоумышленников. Воровство личных паролей, использование ПК жертвы, для рассылок нелегальной рекламы, утрата личной информации, незаконный доступ посторонних лиц к денежным счетам — это все лишь малая часть всевозможных последствий атаки вирусов на ваш компьютер.

На рынке информационной безопасности решение от Alwil Software является одним из наиболее перспективных сейчас предложений, и с каждым последующим днем все больше и больше людей в мире выбирают именно его.

Используя данное программное обеспечение, вы можете спать спокойно. Регулярное обновление баз вирусов позволяет эффективно обнаруживать и полностью уничтожать все, известные на сегодняшний день, вирусы. Это ключевой момент, ведь каждый день на несколько совершенно новых вирусов становится больше. Поэтому, без регулярного обновления баз угроз, любой из антивирусников, бесплатный он или нет, автоматически превратится в совершенно бесполезную программу. Именно по этой причине настолько важно сразу же после инсталяции Avast скачать бесплатно обновление его баз. При наличии подключения к сети интернет – обновление будет произведено автоматически. Бесплатная версия антивирусника включает сертифицированную технологию по защите West Coast Labs Checkmark от шпионских программ, так же в её состав включены модули самозащиты и защиты от руткитов.

Также из ощутимых преимуществ этой программы следует отметить возможность ее установки на все современные операционные системы Windows, а именно 2000, XP, Vista, и Windows 7. Умеренные системные требования и небольшую нагрузку на процессор. Учитывая большую аудиторию пользователей, программу выпускают в нескольких разноязычных версиях.

В технологии этого антивируса используется несколько защитных экранов, которые работают в реальном времени. Они постоянно следят за вашими соединениями с интернетом, электронной почтой, обрабатываемыми файлами, тем самым обеспечивая защиту от всяческих опасностей с локальной и глобальной сети. Улучшенный интерфейс новейшей версии стал еще более дружелюбным и понятным и это позволяет разобраться с программой абсолютно любому пользователю.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!