Новинка китайского смартфона

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Новинка китайского смартфона

Новинка китайского смартфона

Уже очень трудно вообразить жизнь без мобильных телефонов. Мобильный телефон — очень удобная м полезная вещь. А тем более, если это смартфон. Ведь благодаря ему, человек не только может оставаться на связи в любое время и в любом месте, но делать множество других полезных и необходимых вещей. Например, создавать, редактировать, читать текстовые файлы, слушать музыку, смотреть видео, находить нужную ему информацию и прочее.

В последнее время очень популярными стали китайские производители смартфонов. В том числе и популярность набрали мобильные устройства Meizu. Недавно китайская компания презентовала свою новинку — Meizu mx5. Данное устройство работает под управлением операционной системы Androidn 4.2.2. Диагональ экрана данного телефона превышает пять дюймов, а экран защищён специальным стеклом — gorilla glass 3. Также meizu mx5 имеет мощный восьми ядерный процессор и два гигабайта оперативной памяти.

Данный телефон имеет очень красивый дизайн, хорошо лежит в руке, а корпус выполнен в нескольких вариантах цветов. Тираж выпуска данной модели составляет десять тысяч экземпляров. Телефон очень широкий, имеет хорошее разрешение экрана, а также обладает быстродействием и отличной функциональностью. Отдельного внимания достойна камера этого гаджета. Телефон имеет встроенную основную камеру компании Sony на 20 мегапикселей и фронтальную — на 2 мегапикселя. У устройства довольно мощный аккумулятор.

Эта современная модель покорила любителей смартфонов, и все с нетерпением ждут поступления её в продажу.

2 комментария к “Новинка китайского смартфона”

  1. ОлегСентябрь 16th, 2015 - 08:09

    Камера конечно очень классная, да и остальные характеристики на высоте. Если цена будет адекватной, то смартфон будет пользоваться хорошей популярности как у нас в стране, так и в Европе.

  2. AnnaСентябрь 16th, 2015 - 11:33

    Китайцы не перестают нас радовать шикарными и главное не дорогими смартфонами. Как по мне этот телефон очень крутой, вот только если бы у него немного уменьшить размеры, а то он уж слишком «лопато подобный»….

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!