Обзор МФУ HP OfficeJet J3680

Опубликовано в Субботу, 2-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзор МФУ HP OfficeJet J3680

Обзор МФУ HP OfficeJet J3680

МФУ HP Officejet J3680 легко справиться с любыми объемами офисной работы, при том, что габариты его более чем скромны, не больше лазерного принтера, а стоимость приятно порадует покупателей. HP Officejet J3680 может быть и принтером, и сканером, и факсом, и копиром, с его помощью даже звонки осуществлять можно.

Главное его достоинство – размеры. О том, что МФУ экономят место мы писали уже не раз, оно и понятно, сканер, факс, принтер по отдельности занимают гораздо большее пространство, а в условиях офиса это не всегда целесообразно. Главное отличие HP Officejet J3680 от ему подобных в большом количестве быстрых клавиш вроде «Scan», «Copy» и т.д., а также в наличии цифровой клавиатуры для набора номеров и телефонной трубки. В целом дизайн очень удачный, серо-белая цветовая палитра и компактные размеры, материал корпуса приятен на ощупь.

Начинка у новинки очень достойная: огромное количество модулей поддерживающих его работу, а с учетом скромных размеров большинство даже стандартными назвать сложно. Скажем сканер здесь листопротяжный, а не планшетный, как в большинстве случаев, собственно это один из факторов повлиявших на размеры МФУ. Да есть у такого сканера минус – он не подойдет для сканирования паспорта или книги, а вот с большим объемом офисной документации справиться на ура.

Печать налажена как струйная, 4 цвета, для офиса можно получить достойные, как цветные, так и монохромные отпечатки. Печать без полей не поддерживается, но ресурс печати очень велик, 1500 страниц А4 в месяц, что еще раз напоминает нам про офисное предназначение аппарата.

Функции копирования и факсимильного аппарата ничем особенным не отличаются от аналогов. Пользоваться ими так же легко, как и остальными настройками, сложностей в работе нет никаких.

Ну что еще добавить? Главное достоинство HP Officejet J3680 – отличная функциональность и померная стоимость. Работу он выполняет качественно, пусть не всегда быстро, но результат не уступает большинству более дорогих агрегатов. Так что он может стать отличным выбором для тех, кому нужен хороший МФУ по приемлемой цене.

2 комментария к “Обзор МФУ HP OfficeJet J3680”

  1. SilvioМарт 2nd, 2013 - 03:01

    Интересно, а насколько большая потребляемость краски у этого мфу, я знаю что НР дешевые модели компенсирует ценой картриджей для них. Може не такая уже в итоге и низкая цена выйдет?

  2. MikМарт 2nd, 2013 - 05:09

    У такого многофункционального устройства есть один недостаток, если в нем что-то выходит из строя, то приходится оставаться без всего, что в себя включает. Хотя, такой принтер и для дома не помешал бы, особенно если небольшая квартира. Цена на него тоже имеет большое значение и чем доступнее, тем больше будет создавать конкуренции другим товарам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!