О программе Cloud Backup Robot

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > О программе Cloud Backup Robot

О программе Cloud Backup Robot

Пользователи, которые обитают в цифровом мире, должны иметь доступное и надежное хранилище. Ведь информация может занимать значительное количество места, а утрата информации не понравится никому. Наиболее простой вариант — складывать архивы в облако. Но такой способ не гарантирует безопасность. Ведь если в обслуживании вам будет отказано, все архивы окажутся вне доступа. Но есть выход. Можно выложить резервные копии единовременно на нескольких сервисах. Это намного надежнее. Но для этого потребуется и больше времени, а также сил.

Программа Cloud Backup Robot поможет вам упростить данную процедуру. Она может работать с рядом сервисов одновременно. Кроме того, она может поддерживать локальные диски и сетевые папки. Вам достаточно будет только выбрать, в каком месте вы решите хранить информацию. Также придется составить расписание архивации. Все остальные действия программа выполнит в автоматическом режиме. Владелец при этом будет уведомлен обо всех проделанных действиях.

Главный экран программы выглядит очень лаконично. Вы без труда сможете создать новую задачу или же поменять настройки. Также вы сможете просмотреть рабочий журнал и начать процесс по восстановлению данных. На главном экране будут отображены все задачи. Вы сможете провести операции по замене свойств. Если вы новичок, то при запуске программы вам будет предложена простая инструкция. Программа сжимает все файлы в простом формате zip. При этом собственные методы не используются, так что у вас не возникнет проблем с тем, чтобы восстановить информацию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!