Промышленные фильтры

Опубликовано в Среду, 23-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Промышленные фильтры

Промышленные фильтры

Промышленные фильтры проводят первичную так называемую «грубую» очистку воды, что делает ее пригодной для дальнейшего очищения и использования. Поэтому производство таких устройств является важным направлением работы специализированной польской компании Dendor.

Наиболее востребованным продуктом данного производителя являются промышленные фильтры для воды с магнитной вставкой, которые идеально подходят для удаления из воды крупных металлических элементов (в том числе и ферромагнетиков).

Промышленные фильтры для воды помогает значительно продлить срок эксплуатации всей трубопроводной системы (труб, насосов, трубопроводной арматуры) и не допустить ее преждевременного износа. С помощью фильтра вода очищается от металлических и абразивных частиц, а также других загрязнений промышленного происхождения, которые могут вызвать дефекты трубопровода.

Литой корпус фильтра изготовленный из высокопрочного чугуна, позволяет использовать устройство в системах с повышенным температурным спектром. Продукцию компании Dendor можно эффективно использовать как в условиях промышленного производства, так и в бытовых трубопроводах. Все магнитные фильтры от данного производителя отличаются надежностью, простотой установки и эксплуатации, а также возможностью применения в трубопроводных системах любого типа. Также компания Dendor изготавливает специальные сетчатые фильтры, которые особенно эффективны в системах теплоснабжения и водоснабжения.

Dendor – универсальность и качество

Отдавая предпочтение запорной и регулирующей арматуре для трубопроводных систем от компании Dendor, вы можете быть уверены в надежности и долгосрочности работы каждого устройства. Данный производитель изготавливает фильтры, клапаны и другую арматуру как универсальных моделей, так и образцы для установки в конкретных видах трубопроводных систем (водоснабжения, теплоподачи, водоподготовки, кондиционирования и вентиляции и др.).

Сотрудничество с самыми прогрессивными европейскими партнерами позволяет компании Dendor постоянно улучшать качество оборудования и, соответственно, его долговечность. Высококвалифицированные инженеры производства совершенствуют трубопроводную арматуру, учитывая при этом пожелания и потребности пользователей. Это дает возможность значительно упрости процесс установки и эксплуатации всех устройств Dendor.

За каждым этапом производственного процесса тщательно наблюдают опытные эксперты, что является залогом высокого качества продукции и ее соответствия всем мировым нормам и стандартам трубопроводной арматуры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!