Синий ноутбук – выбор очаровательных пользователей

Опубликовано в Вторник, 5-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Синий ноутбук – выбор очаровательных пользователей

Синий ноутбук – выбор очаровательных пользователей

Если с появлением автомобилей на месте водителя сложно было представить очаровательную автолюбительницу, то с компьютерами подобной истории не случилось. В отличие от техники освоения авто, женщинам не пришлось доказывать свою способность управлять программным ресурсом любого из типов компьютеров на протяжении долгих лет. Хотя некоторые особенности женщин-пользователей все-таки есть. И начинаются они отнюдь не с того, что программистом женщина стать не сможет. Множество талантливых выпускниц кибернетических факультетов давно развеяли данный стереотип. Главная отличительная черта женщины за компьютером – стиль.

Представительница прекрасного пола недаром таковой называется: будучи ярким творением природы, она всегда стремится к тому, чтобы ее окружала красота. В том числе, и при выборе компьютера. Впрочем, приобретенная женщиной флешка тоже, скорее всего, будет отличаться от выбора мужчины. И отличаться она будет, конечно, не более низким качеством, а эффектным дизайном.

Последние исследования данное женское качество проиллюстрировали самым наглядным образом. В 68% случаев, когда выбор ноутбуков осуществляли женщины, предпочтение получили модели не классических черных цветов или привычных форм. Синий ноутбук – вот самый популярный женский выбор. И по данным психологов, он вовсе не случаен.

Во-первых, женщине удалось на интуитивном уровне уловить, что именно синий цвет в деловом мире ассоциируется с высокой надежностью и неизменно на подсознательном уровне вызывает уважение и даже некоторый страх. Для женщины, занятой в бизнесе, сочетание этих качеств, подаренных ей грамотным выбором ноутбука – именно то, чего не хватает. Ведь именно представительницы хрупкого пола вынуждены прикладывать массу усилий только для того, чтобы быть услышанными.

Во-вторых, синяя модель asus n73sv приобретенного по весьма привлекательной цене, — это еще и возможность выделиться из общей массы. Причем данное выделение совершенно с точки зрения чувства меры. Выдержанный в спокойном стиле синий цвет не вызовет раздражения собеседника, не станет причиной осуждения консерваторов и не приведет к осуждению компьютерщиками. И, сохраняя эти полезные качества, тем не менее, такой ноутбук привлечет внимание к себе, уводя его от возможных ошибок хозяйки.

В-третьих, фактор, важный для самой покупательницы. Синий ноутбук будет идеально смотреться в любом автомобильном салоне, прекрасно подойдет для любого стиля делового гардероба, станет эффектным украшением любого интерьерного оснащения. Причем, оставаясь деталью, прохладной в расцветке, он не станет причиной рассеянного внимания или отвлекающим фактором.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!