Смартфон HTC One V появится в Америке «этим летом»

Опубликовано в Субботу, 2-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Смартфон HTC One V появится в Америке «этим летом»

Смартфон HTC One V появится в Америке «этим летом»

Младшая модель из линейки — HTC One V — совсем скоро появится на прилавках американских магазинов

Азиатский производитель HTC недавно официально заявил о том, что продажи модели V в США начнутся уже летом. Хочется напомнить, что два других устройства (One X и One S) уже давно продаются по всему миру и даже выпускаются в разных модификациях, а вот One V Америку так до сих пор и не посетил.

Разблокировка HTC One V — стоит ли?

Ранее производителю пришлось остановить поставки One X и EVO 4G LTE из-за нарушения патента под номером 5946647, поэтому нынешние задержки могут быть также связаны с «патентными войнами», на что неоднократно намекали СМИ. К счастью, продажи One V в Европе и России идут хорошими темпами, о чем заявили официальные представители в России.

Так как HTC One V является самым младшим во всей линейке, его технические характеристики не особо впечатляют. Девайс имеет 3.7-дюймовый дисплей с разрешением 480 на 800 пикселей, 1ГГц процессор (Qualcomm MSM 8255) с 2-мя ядрами и 512 Мб ОЗУ, а также 5Мп-камеру, способную записывать видео в 720p. В целом, эти характеристики отлично подошли бы телефону 2010-2011 года, но сегодня аппарат с таким — откровенно слабым — техническим оснащением не сможет составить адекватную конкуренцию практически никому.

Но в наше время мощность все чаще отходит на второй план, так как все больше потребителей смотря на программную составляющую, ведь при правильной оптимизации даже смартфон с «железом» прошлогодней давности способен работать шустро и без сбоев.

Единственной по-настоящему сильной чертой «Ван» V, ради которой даже разблокировка One V кажется пустяком, является поддержка Android Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом Sense 4. Новая операционная система от Google делает очень функциональным и удобным даже телефон бюджетного класса — именно поэтому One V способен выполнять множество сложных и тяжелых задач.

Несмотря на то, что гаджет уже больше месяца доступен в Европе, многие все равно ждут того момента, когда смарт phone V появится в Штатах. В любом случае, модель будет стоить недорого из-за своей аппаратной начинки, но на Западе, как известно, электроника всегда дешевле. После выхода смартфона, многим придется думать о том, чтобы Разблокировка HTC One V прошла быстро и без особых проблем. На помощь таким людям «придут» специализированные сайты с подробными инструкциями, например — www.IMEI-server.ru. Там вы найдете множество советов и получите удаленную помощь, благодаря которой разблокировка HTC One V из США больше не будет казаться сложным и необъяснимым «ритуалом».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!