Создание календаря в деталях

Опубликовано в Вторник, 12-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Создание календаря в деталях

Создание календаря в деталях

На каждом предприятии есть своя фирменная корпоративная символика. И нередок случай, когда символика эта помимо распространения по предприятиям-партнерам, также находится в самом офисе фирмы в виде фирменных блокнотов, ежедневников, календарей, плакатов. Конечно же, подобная продукция тоже требует финансовых вложений. А, как известно, каждый, кто делает какие-либо финансовые вложения, хочет получить максимальный эффект. Одним из наиболее хороших вложений в фирменную продукцию будут квартальные календари. Как известно, для производства календарей нужны календарные блоки. И если раньше вопрос с календарными блоками, как правило, не освещался широко, поскольку не везде можно было купить эту продукцию, то сейчас приобрести календарные блоки – это вообще не проблема. Если, например, зайти на сайт kv-k.ru, можно увидеть огромный ассортимент комплектующих для создания календарей. KV-K это интернет-магазин, даже скорее интернет-супермаркет, в котором можно приобрести любые комплектующие для квартальных календарей, поэтому тут нередко делают закупки как полиграфические фирмы, получившие заказ на создание серии квартальных календарей с корпоративной символикой клиента, так и сами предприятия-клиенты полиграфический фирм, с целью снизить затраты на изготовления заказа, покупают комплектующие.

Несмотря на то, что сайт позиционирует себя как интернет-магазин комплектующих любых видов для создания календарей, основное внимание тут, все-таки, уделяется календарным блокам. Ассортимент этого вида комплектующих, тут поистине широк. Каждый календарь, какая бы символика не была у предприятия, имеет свою определенную расцветку. И именно расцветка календаря является его основой, фундаментом. Поэтому многим предприятиям и предпринимателям, заказывающим изготовление фирменных календарей, приходится проводить немало времени перед выбором варианта расцветки, и утверждением его как окончательного варианта, в офисе исполнителя.

Здесь же, диапазон расцветок в календарных блоках настолько широк, что мало найдется полиграфических фирм, готовых предоставить такой же ассортимент цветов. Объяснить это просто – полиграфические фирмы закупают только самые ходовые цвета комплектующих для календарей, и если вам нужен календарь какого-либо необычного оттенка, то придется потрудиться. В то же время, гамма цветов, представленная в этом супермаркете, может удовлетворить любого клиента. Именно поэтому, этот супермаркет пользуется популярностью, и именно поэтому многие специалисты полиграфических фирм, если клиент не может определиться с цветом, отправляют его в этот супермаркет.

Один комментарий к “Создание календаря в деталях”

  1. АнастасияМарт 14th, 2013 - 23:46

    Обязательно порекомендую данный интернет-магазин своему брату. У него фирма по изготовлению мебели и календари он обычно заказывает в типографии. А данный интернет-магазин скорее всего упростит его задачу и решит проблему отсутствия комплектующих нужных цветов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!