Флеш-плеер на телефон: зачем он нужен?

Опубликовано в Субботу, 6-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Флеш-плеер на телефон: зачем он нужен?

Флеш-плеер на телефон: зачем он нужен?

Пользуетесь всемирной паутиной? Тогда вам должно быть знакомо название Adobe Flash Player, или флэш плеер в простонародье. Многие из нас не просто слышали, но и пользуются этим удобным приложением, но вот далеко не каждый понимает назначение этой программы и устанавливают ее на свой телефон просто потому, что все так делают. При этом скачивается этот плеер так же просто, как и музыка, причем совершенно бесплатно. Но давайте в двух словах разберемся, зачем он вам вообще нужен.

Adobe Flash Player – это буквально мультимедийная платформа с помощью, которой можно создавать мультимедийные презентации и веб-приложения, а также игры, анимации, рекламные баннеры, но чаще всего им пользуются для воспроизведения видео и аудио файлов.

Как приложение для телефона его часто критикуют и понятно почему – при работе программа очень быстро садит батарею, а у современных смартфонов она и так не шибко мощная. Кстати маковская продукция последний принципиально отказывается видеть и установить его скажем на айфон у вас не получиться. Остальные производители менее критичны и на любом другом устройстве при установленном флэш плеере вы сможете без проблем просматривать видео в сети и играть в онлайн игры.

Ну что добавить? Если сделать короткие выводы, то из недостатков приложения лишь быстрый расход заряда вашей батареи, а к достоинствам можно отнести неограниченный доступ ко всему мультимедиа сети с вашего смартфона. Такие вот дела.

Один комментарий к “Флеш-плеер на телефон: зачем он нужен?”

  1. НинаАпрель 6th, 2013 - 11:51

    Я думаю, пока не появятся более мощные батареи, флеш-плеер на телефоне — не более чем игрушка. Все же основная функция телефона — принимать и передавать звонки, а для интернета в каждом доме компьютер есть, и не один.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!