Однообразный звонок вчера и эксклюзивный рингтон сегодня

Опубликовано в Понедельник, 5-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Однообразный звонок вчера и эксклюзивный рингтон сегодня

Однообразный звонок вчера и эксклюзивный рингтон сегодня

Уже канули в века однообразные мелодии мобильных телефонов. Сперва им на смену пришли полифонические музыкальные заготовки, а в настоящее время прогрессирует MP3.

При появлении первых сотовых телефонов их счастливых обладателей мало заботил музыкальный потенциал устройства. Важным было лишь наличие телефона, простые «зашитые» мелодии и трели вполне устраивали.

Со временем продвинутым пользователям стали доступны известные мелодии, благодаря полученным в Интернете кодам, которые необходимо было набирать на телефоне вручную.

Вскоре производителями телефонов и операторами сотовой связи была перехвачена эта идея, и они начали зарабатывать солидные деньги на предоставлении такого рода дополнительных услуг. Например, компания Nokia в 2000 году выпустила новую серию телефонов, которые могут передавать заставки-логотипы и монофонические мелодии звонка через SMS.

Со второй половины 2001 года стала возможной покупка мелодий для телефонов от контент-провайдеров, возникших в результате обособления от операторов сотовой связи. С 2002 года были выпущены мобильные телефоны с возможностью закачки любых полифонических мелодий по Интернет-ссылке.

Сегодня получить эксклюзивные рингтоны и мелодии на телефон не составляет больших трудностей. Достаточно зайти на такой специализированный сайт, как ozarnik.ru, воспользоваться удобной навигацией для поиска нужной мелодии и закачать ее бесплатно на свой телефон. Причем для этого не требуется регистрация.

Предварительно вам предоставляется возможность прослушать выбранную мелодию. Если вас не устраивает обработка или музыкальное сопровождение композиции, то можете поискать удовлетворяющий вас вариант. Если вам не нужна полная версия песни или мелодии, то можно воспользоваться предлагаемым на сайте сервисом «Заказать нарезку песни».

Стоит отметить удобное навигационное меню сайта по подразделам, позволяющее легко отыскать мелодии для смс сообщений, русские или зарубежные звонки, прикольные или новогодние рингтоны, из клубной, шансон, ретро музыки и т.д.

Благодаря разделу «Звонки для семьи» вы можете легко подобрать специальное звуковое сопровождение для каждого члена семьи: для мамы, папы, мужа, жены, детей и других.

Этим сайт не ограничивается. Во второстепенных разделах вам предлагается богатый выбор картинок, игр, поздравлений, признаний, розыгрышей, приложений и программ на телефон.

Такого рода порталы сегодня очень популярные, потому что для большинства из нас мобильный телефон стал не только средством общения, но и носителем полезной информации, аудиоплеером, фотоаппаратом, видеокамерой,… и незаменимым помощником.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!