Электродвигатель крановый от НПО «Неотехнология»: отличные технические характеристики

Опубликовано в Среду, 2-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Электродвигатель крановый от НПО «Неотехнология»: отличные технические характеристики

Электродвигатель крановый от НПО «Неотехнология»: отличные технические характеристики

Научно-производственное объединение «Неотехнология» предлагает приобрести электродвигатели кранового типа. Основное их применение заключается в установке на главные электроприводы различных транспортных агрегатов и механизмов, задействованных в металлургической и горнодобывающей промышленности.

Электродвигатель крановый, поставляемый ООО НПО «Неотехнология», считается наилучшим выбором, исходя из энергетических показателей и степени надежности, по сравнению с большинством отечественных и зарубежных аналогичных моделей. В компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту: возможно выполнение различных конструктивных модификаций и адаптирование двигателей буквально к любым климатическим условиям.

Новые подходы к производству двигателей — лучший результат работы

Измененная электромагнитная система и использование новейших материалов, отвечающих за изоляцию, существенно увеличили перегрузочную способность двигателей, а также их коэффициент полезного действия и мощность. Теперь можно не сомневаться в безотказности работы электродвигателей крановых даже при условии функционирования в горячих цехах металлургического производства. Новые изделия по сравнению со своими предшественниками будут меньше нагреваться даже в случае особенно интенсивной нагрузки.

При проектировке конструкции двигателей был учтен многолетний опыт их эксплуатации. Кроме этого, во внимание были приняты и все существовавшие ранее преимущества и недостатки таких двигателей. Быстрозажимные устройства повысили удобство подключения электродвигателей ко всей конструкции и вместе с тем обеспечили простоту обслуживания. Снизить переходное сопротивление позволило увеличение площади щеточного контакта. Помимо этого, появились быстросъемные крепления щеток в самих щеткодержателях. Обеспечение отличной теплопроводности и снижение общей массы двигателя было достигнуто за счет изготовления сварной станины двигателя из конструкционной стали высокого качества.

Система охлаждения двигателей также была улучшена: теперь применяется специальный вентилятор, отвечающий за охлаждение. Помимо этого, система получила увеличенное число охлаждающих ребер, также были использованы уникальные изоляционные материалы для обмотки двигателя, которые позволяют обеспечить оптимальную теплоотдачу.

Официальный сайт НПО «Неотехнология» дает возможность подробно ознакомиться с характеристиками реализуемых двигателей. Кроме того, на www.neotechnology.ru/products/view/1320 представлена техническая документация.

Задать вопросы и заказать оборудование можно по номеру: 8-800-555-4912 или по электронной почте: info@neotechnology.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!