Hi-Fi будуар для киноманов

Опубликовано в Понедельник, 29-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Hi-Fi будуар для киноманов

Hi-Fi будуар для киноманов

Самой высокотехнологичной кроватью бесспорно можно признать кровать Hi-Can (сокращение от High Fidelity Canopy, то есть «высокотехнологичный балдахин»). Это конструкция, в которую встроен высококачественный «домашний кинотеатр» класса Hi-Fi, приспособленный для просмотра кинофильмов, телевизора и любого другого контента на экране, который тоже, разумеется, вмонтирован в этот мебельный комплекс.

Суть конструкции предельно проста: боковые «стенки» кровати могут опускаться, затемняя пространство вашего «лежачего кинотеатра» и создавая конфортные условия для просмотра. Но и это еще не все: встроенная в кровать Hi-Fi аудиосистема позволяет с комфортом прослушивать музыку, кроме того, кровать можно присоединить к Интернету. DVD-проигрыватель вместе с панелью управления встроен в основание кровати.

Суперкровать в виде прототипа была впервые продемонстрирована в Дубае на Международной мебельной и интерьерной выставке. В серию она еще не пошла, но авторы проекта уже собирают заявки на индивидуальные заказы от всех желающих. Не исключено, что истинных гурманов от высококачественной мультимедиа цена этой высокотехнологичной лежанки не смутит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!