Mozilla выпустит финальную версию Firefox 4.0 до конца февраля

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Mozilla выпустит финальную версию Firefox 4.0 до конца февраля

Mozilla выпустит финальную версию Firefox 4.0 до конца февраля

Известно, что Mozilla перенесла выпуск финальной версии Firefox 4.0 на 2011 год, тогда как первоначально планировалось представить этот браузер осенью минувшего года. Очевидно, в компании больше не хотят сталкиваться с подобными задержками, способными негативно сказаться на восприятии продукта потребителями, и, согласно высокопоставленному представителю Mozilla Дэймону Сикоре (Damon Sicore), прилагают все усилия, чтобы завершить необходимые работы над Firefox 4.0 до конца февраля.
Firefox

Mozilla выпустит финальную версию Firefox 4.0 до конца февраля

По словам Дэймона Сикоре, в настоящее время в бета-версии Firefox 4.0 присутствует примерно 160 критических ошибок (так называемых hard blocker), которые необходимо устранить до релиза финального варианта браузера. Таким образом, команде Firefox придется в ближайшие шесть недель работать не покладая рук, что устранить все недоделки. Планируется выпустить еще одну тестовую бета-версию Firefox 4.0, а сборка RC (Release Candidate) должна появиться на свет в следующем месяце.

Источник: PCWorld

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!