Телефоны для милых дам

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Телефоны для милых дам

Телефон Samsung S7230 La Fleur

Телефон Samsung S7230 La Fleur

В феврале месяце на российский рынок должна поступить новая коллекция телефонов La Fleur. Мобильные телефоны самсунг сенсорные и «раскладушки» и «моноблочные» модели. В коллекцию входят модели С3530 и Е2530, а также Wave 723 (S7230) и Wave 525 (S5250). Компания Самсунг самая первая подумала о том, чтобы создать телефоны специально для женщин, вот и теперь, создавая новую коллекцию, производители позаботились, чтобы современные представительницы прекрасного пола, следящие за техническими новинками и тенденциями в области мобильной связи не остались в стороне от новшеств технического мира.

Телефоны новой коллекции гармонично сочетают в себе эстетически приятный и притягательный внешний вид, что обеспечивается оригинальными симпатичными узорами, яркой палитрой всевозможных цветов и оттенков и изящными линиями форм, а также целый набор полезных функций.

La Fleur Wave 723 (S7230) – это смартфон работающий на основе операционной системы bada приспособленный специально для общения в социальных сетях. Обладающий насыщенным темно-розовым цветом, телефон имеет заднюю панель выполненную из металла расписанную изящными белыми узорами. Имеющийся в наличии прямой доступ к магазину Samsung Apps делает возможным загружать и просматривать приложения на платной и бесплатной основе.

Телефон Samsung Wave 525 La'Fleur

Телефон Samsung Wave 525 La'Fleur

Современные девушки и женщины, активно пользующиеся мультимедийными возможностями мобильного устройства непременно оценят по достоинству La Fleur Wave 525 (S5250). Этот смартфон с тонким корпусом белого цвета, толщина которого не превышает 11,7 мм, обладает широким дисплеем с диагональю 3,2 дюйма и 3.2- мегапиксельной камерой.

Темно-фиолетовая модель La Fleur С3530 представляющая собой классический моноблок, обладает контрастной задней крышкой цвета серый металлик и является очень удобной в эксплуатации благодаря доступному, хоть и обновленному, но интуитивно понятному интерфейсу и имеющимся ссылкам на меню и наиболее часто используемые приложения.

Поклонниц элегантного минимализма останутся в восторге от Samsung La Fleur E2530 выполненного в черном цвете на внешней поверхности, которая оригинально контрастирует с внутренней, ярко-красной. внешний дисплей зеркальный и является скрытым, при длительном неиспользовании имеет особенность исчезать, сливаясь с поверхностью корпуса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!