Top-Bit – теперь не только разработка, но и продажа готовых сайтов от 1 $!

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Top-Bit – теперь не только разработка, но и продажа готовых сайтов от 1 $!

Top-Bit – теперь не только разработка, но и продажа готовых сайтов от 1 $!

Top-Bit, известный сервис, предлагающий разработку сайтов, расширил перечень услуг. Теперь студия не только разрабатывает сайты, но и предлагает готовые тематические решения по цене всего от одного доллара. Среди других услуг следует выделить настройку и модернизацию веб-страниц, а также продажу домена и хостинга. Стоит отметить, что качество сервиса постоянно растет: всем клиентам Топ-Бита гарантируется полная безопасность сделок. Кроме того, сервис поддерживает работу более чем с тридцатью платежными системами и осуществляет бесплатное обновление купленных сайтов в течение трех месяцев.

Сайт – это единственный эффективный инструмент, позволяющий зарабатывать в интернете или продвигать услуги. Но для того, чтобы веб-страницы привлекали посетителей и новых клиентов, решение должно быть по-настоящему качественным. Богатый функционал, приятный дизайн, понятная навигация, отсутствие багов и непроработок – это лишь немногие требования, которые должны соблюдаться при разработке страниц. И это касается любого веб-ресурса, будь то лендинг-страница, интернет-магазин, блог, корпоративный сайт или сайт для заработка на контекстной рекламе.

Top-Bit – теперь не только разработка, но и продажа готовых сайтов от 1 $!

Top-Bit – это ресурс, который предлагает такие решения. Два с половиной года команда профессионалов разрабатывает и модернизирует веб-страницы для самых разных задач.

Этого опыта хватило для понимания потребностей современного рынка веб-услуг. Вот почему перечень услуг был кардинально проработан и расширен: теперь клиентам доступны такие возможности, как приобретение домена и хостинга. Проблемы с хостингом знакомы многим владельцам сайтов, среди которых были и клиенты сервиса. Сегодня в Top-Bit проблема хостинга решена: сервис предлагает идеальное пространство для стабильной работы любых сайтов. Если говорить о домене, цены в зонах рф и ru не превышают 80 рублей в год. В настоящее время это наиболее низкая цена среди всех доступных регистраторов.

Не лишним будет упомянуть и широкий перечень вспомогательных услуг: клиентам не придется искать хорошего специалиста в области разработки, веб-дизайна или отладки. В веб-студии работает команда специалистов различного профиля. Поэтому, обратившись за услугами в Top-Bit, клиенты смогут получить помощь в любом вопросе, связанном с расширением функционала, настройкой, редизайном, установкой сайта на хостинг или модернизацией.

Но наиболее интересным и значимым нововведением является магазин готовых решений. Веб-студии удалось реализовать нестандартное решение в области продажи заготовок-шаблонов. Потратив считанные минуты, здесь можно приобрести любую заготовку, которая может стать будущей визиткой, магазином или страничкой для пассивного сетевого заработка. Важно отметить, что сервис по-настоящему гибкий: готовые сайты доступны каждому. И это не маркетинговый ход, здесь действительно можно приобрести сайт всего за один доллар! На все купленные сайты и услуги предоставляется трехмесячная гарантия. В этот период заказчики могут рассчитывать на обновление: как сайта, так и плагинов.

Естественно, в этот период сервис гарантирует корректное отображение сайта. В случае возникновения технических неисправностей, они будут устранены в течение кратчайшего времени.

Отдельно следует добавить, что улучшаются не только продаваемые веб-продукты, но и качество услуг. Сегодня на сервисе готовое решение можно приобрести из любой точки планеты: система автоматизирована, и покупки можно получить сразу же после оплаты. Для оплаты реализована работа более чем с тридцатью платежными системами, распространенными во всем мире. Тем, кто сомневается в порядочности сервиса, следует знать, что соглашение со многими из этих платежных систем – уже своеобразная гарантия.

Невыполнение обязательств равносильно исключению из этих систем. Совершенствуется и безопасность сделок: клиент может быть уверен в конфиденциальности всех транзакций. Обмен данными тщательно шифруется, поэтому вся информация доступна только сервису.

Сделать или приобрести готовый сайт можно уже сегодня:

Телефон: +380686851897

Email: info@top-bit.ru

Skype: top-bit

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!