Новогодний подарок ценою в 10 000$

Опубликовано в Понедельник, 13-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Новогодний подарок ценою в 10 000$

Versace Unique - подарок за 10 000$

Versace Unique - подарок за 10 000$

Не так давно считалось что телефон от дизайнеров Armani, созданный совместно с Samsung является, дорогой игрушкой (955$) и привлекательным подарком. Но в преддверии новогодних праздников на сцену выходит дизайнерский шедевр от Versace — гламурные телефоны Versace Unique.

Versace Unique — мультимедийный телефон, с сенсорным экраном, сделанный вручную мастерами LG в сотрудничестве с французской ModelLab Group и стоит не много, не мало, а 10 000$. Корпус телефона выполнен из сочетания высокотехнологичных и дорогих материалов, с использованием керамики и украшен желтым 18-ти каратным золотом или нержавеющей сталью марки 316L. Задняя часть корпуса отделана кожей с вытесненным на ней — товарным знаком Versace — головой Медузы. Экран изготовлен из сапфирового стекла и не подвержен царапинам.

Versace Unique - подарок за 10 000$

Versace Unique - подарок за 10 000$

Мобильный телефон Versace, представленный на сайте www.newtechnology.com.ua, содержит в себе электронную начинку от LG — 5 Мп фотокамеру, медиаплеер с технологией Dilby Mobile, поддержку сетей третьего поколения. Всё это не сказалось на времени работы тачфона, которая составляет примерно 30 часов в режиме проигрывания музыки.

Versace Unique - подарок за 10 000$

Versace Unique - подарок за 10 000$

«Успех создания мобильного телефона для роскошного бренда кроется, прежде всего, в увлеченности. В начале работы над новым продуктом возникает мистическая алхимия, делающая гармоничный синтез из креативного стиля бренда и нашего ноу-хау, объединяющая традиции и инновации. В то же время соблюдаются высочайшие критерии дизайна, выбора материалов и технологии, а также большое внимание уделяется внешним деталям», — вкратце рассказал о проделанной работе Стефан Бобо (Stéphane Bohbot), главный исполнительный директор ModeLabs Group.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!