Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Опубликовано в Вторник, 15-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Если вы часто путешествуете и работаете из разных мест, планшет может стать хорошим выбором вместо ноутбука. Он имеет меньший размер, длительное время автономной работы и оснащен модемом LTE, что обеспечивает доступ в Интернет практически в любом месте. Поэтому рабочий планшет — отличный выбор во многих отношениях. Что немаловажно, он будет работать в различных задачах, как в офисных программах, так и при обработке графики или видеофайлов. Вопреки внешнему виду, программное обеспечение и компоненты планшетов за последние годы значительно продвинулись вперед, и эти устройства становятся все более привлекательным выбором. Вы можете узнать, какие планшеты в интернет магазине купить для работы, из подготовленного нами рейтинга, в котором мы представляем десять достойных внимания моделей.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Apple iPad Air 10.9 4/64 ГБ LTE

Без сомнения, Apple iPad Air — отличный планшет для удаленной работы. После подключения Magic Keyboard успешно заменит ваш ноутбук. Аккумулятор большой емкости и энергосберегающие компоненты позволяют легко работать в течение всего дня. Встроенный модем LTE гарантирует доступ в Интернет откуда угодно.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S7 11 6/128GB Wi-Fi

Выбирая планшет для офисной работы с Android, обязательно обратите внимание на Samsung Galaxy Tab S7. Он оснащен функциональным стилусом, который дает возможность работать как традиционным карандашем. Вы можете писать, чертить, рисовать, редактировать заметки и графику самым естественным образом. В режиме DeX вы будете использовать свой планшет на дополнительном дисплее, как полноценный компьютер.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

APPLE iPad Pro 11 6/128 ГБ Wi-Fi

Благодаря функциональной системе iPadOS, Apple iPad Pro предлагает отличную производительность и может конкурировать с традиционными компьютерами. Эффективная система охлаждения обеспечивает постоянный доступ к полной мощности устройства, а чип A12Z Bionic позволяет удобно редактировать видео 4K, проектировать 3D или даже работать с системами дополненной реальности.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

APPLE iPad 10.2 3/128 ГБ Wi-Fi

Базовый Apple iPad 10.2 — отличный планшет для работы благодаря использованию эффективных компонентов и функциональной операционной системы, которая очень хорошо справляется с многозадачностью. Он совместим с Apple Pencil, который можно использовать для рисования, творческой работы и рукописного ввода заметок или дизайна.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S6 Lite 10.4 4/64GB LTE

Функциональный стилус S Pen в планшете Samsung Galaxy Tab S6 Lite определяет до 4096 уровней давления, что обеспечивает очень высокую точность при рисовании и черчении. Пакет приложения позволит вам в полной мере использовать его функции во время работы. Благодаря мощным компонентам, в конце дня вы можете расслабиться, наслаждаясь любимыми играми.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

APPLE iPad Mini 7.9 3/64 ГБ Wi-Fi

Маленький iPad Mini 7.9 будет работать как планшет для работы, когда каждый грамм веса имеет значение. Вы всегда можете носить его с собой, ведь он поместится даже в небольшой сумочке. Встроенные камеры обеспечивают отличное качество изображения, которое вы оцените во время видеоконференций. Эффективные компоненты позволяют комфортно работать с требовательными приложениями, такими как Adobe Photoshop CC.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Планшет LENOVO Yoga Smart Tab 10.1 3/32 ГБ LTE FHD YT-X705L

Предложение от Lenovo — стильный планшет для работы Yoga Smart Tab 10.1 с функциональной подставкой. Благодаря поддержке Google Assistant устройство может стать настоящим центром управления цифровым домом. Динамики Hi-Fi, созданные в сотрудничестве с JBL, обеспечивают высокое качество звука.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S7+ 12.4 6/128GB 5G

Дисплей с большой диагональю делает Samsung Galaxy Tab S7+ очень хорошим планшетом для работы. Вы можете удобно использовать несколько приложений одновременно. При подключении, доступная в качестве аксессуара, клавиатура превращается в компактный и функциональный ноутбук. В режиме DeX вы можете использовать планшет на дополнительном экране, как на «ПК».

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S5E 10.5 4/64GB LTE

Функциональный планшет для работы Samsung Galaxy Tab S5E 10.5 имеет тонкий алюминиевый корпус толщиной 5,5 мм. Удобный интерфейс поддерживает многозадачность, поэтому вы можете использовать несколько приложений одновременно. Благодаря эффективному аккумулятору вы можете рассчитывать на до 14,5 часов непрерывной работы устройства. Благодаря режиму родительского контроля устройством может пользоваться вся семья, включая детей, у которых не будет доступа к вредоносному контенту.

Топ 10 планшетов для удаленной и офисной работы

Планшет LENOVO Tab M10 Plus 10.3 4/64GB LTE FHD TB-X606X

Выбирая доступный планшет для удаленной работы, стоит обратить внимание на Lenovo Tab M10 Plus 10.3. Устройство оснащено модемом LTE, поэтому вы можете пользоваться Интернетом где угодно. Корпус из алюминия не только стильный, но и прочный. Идеально подходит для частых путешествий.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!