Топ-5 компаний по хранению грузов в Москве

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Топ-5 компаний по хранению грузов в Москве

Топ-5 компаний по хранению грузов в Москве

Организационные вопросы, связанные с транспортировкой и хранением грузов, требуют знаний законодательной базы, технических характеристики груза, особенностей подбора складского помещения для конкретной группы товаров. Все эти вопросы можно решить двумя способами: самостоятельно или доверить профессионалам.

Чтобы доверить груз конкретной компании необходимо удостовериться в качестве предоставляемых услуг, наличии складов, и получить гарантии, что он будет доставлен по указанному адресу в четко установленные сроки. При выборе склада для хранения немаловажное значение имеет цена такой услуги. Если составить небольшой рейтинг компаний, которым можно доверить ответственное хранение груза, то первенство можно отдать компании «Вектор Склад». По опросам пользователей и отзывам других организаций заслуживают внимание: компания «МОЛКОМ», FREELINES COMPANY, «СервисЛогистик»,WEST-PEREEZD.

В чем преимущество «Вектор»?

Многолетний опыт работы плюс наличие собственных складских помещений по всему миру – главные преимущества данной компании. Какие требования выдвигают предприниматели, занимающиеся продажей-покупкой товаров? Они должны быть уверены, что в любое время им будет предоставлено место для хранения приобретенной/проданной продукции на территории РФ или за ее пределами.

Некоторые транспортные компании, предлагающие свои услуги не готовы принять крупногабаритную «посылку». Другие отказываются от хранения товаров, требующего жесткого контроля температуры. «Вектор» располагает теплыми складами и помещениями для крупногабаритного груза.

Чтобы обеспечить клиенту сервис, менеджерами были заключены договора с различными международными организациями, работающими за пределами РФ. Все склады всегда готовы приять груз, даже если он прибывает в город, где компания предлагает свои услуги, в нерабочее время.

Комплексный подход

К каждому клиенту должен быть найден индивидуальный подход. Решение конкретной задачи требует определенных «инструментов». Организация погрузочных и разгрузочных работ с использованием современной техники, хранение груза при специально созданных условиях, его охрана, перевозка и множество других вопросов решить можно комплексно в одной компании, не распыляясь на несколько узкоспециализированных организаций. Это удобно и практично, но самое главное полностью снимает с Вас ответственность за всю перечисленную работу.

Аутсорсинг складских услуг – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Вектор». Заключая договор, Вы автоматически передаете все обязательства по сортировке, маркировке, погрузке и разгрузке товара, его перевозке и хранению компании. Это дает возможность сэкономить время и избежать форс-мажорных ситуаций.

Нет никаких ограничений в плане объема и статуса организации. Сегодня компания «Вектор Склад» предлагает свои услуги представителям малого, среднего и крупного бизнеса. Предоставляет гарантию сохранности и целостности полученного в распоряжение и временное хранение груза.

Здесь можно найти постоянные склады, временные, а также воспользоваться паллетными складскими помещениями. Выгодные в сравнении с конкурентами цены, плюс весь комплекс услуг по хранению и аутсорсингу грузов – это именно тот фактор, который помогает компании занимать место лидера на протяжении длительного периода.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!