Факторы выбора поставщика в промышленности

Опубликовано в Среду, 21-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Факторы выбора поставщика в промышленности

Факторы выбора поставщика в промышленности

Промышленные и производственные компании, это сложные предприятия, успешная работа которых, зависит от многих факторов. Так, например, очень важно, чтобы были надежные поставщики. Далеко не все компании обладают своим производством необходимых материалов или оборудования. Поэтому, когда речь идет о том, чтобы наладить надежное производство, встает вопрос о надежности поставщика. Конечно, есть несколько факторов, по которым компания выбирает поставщика. Так, например, если речь идет о крупном промышленном предприятии, то тут может быть не только своевременность исполнения договорных обязательств. Так, в частности, очень важным фактором является и то, насколько широкий ассортимент продукции у поставщика.

В этом плане заслуживает внимания такая компания как СтройСнаб. Эта компания занимается производством и поставками различных труб, что востребовано в первую очередь строительными холдингами. Ключевым преимуществом этой компании является огромный ассортимент. В перечне продукции можно найти и такие позиции как лежалые трубы, различные стальные трубы, стальные отводы, а такой подвид как трубы электросварные – представлен особенно хорошо. Конечно, широкий перечень товарных позиций в таком виде деятельности, это основное преимущество, уже дающее компании как поставщику, хорошую базу для получения выгодных контрактов. Но объективно, помимо этого тут есть и другие факторы, которые тоже играют свою роль для покупателя при выборе поставщика.

Так, например, очень важно, чтобы поставщик имел хороший послужной список в плане выполненных договоров. Конечно, если компания-поставщик только начала свою деятельность, подобный фактор может не приниматься потенциальным клиентом во внимание, но тогда надо будет заинтересовать покупателя чем-то другим, например, достаточно низкими ценами. Нередко закупщик анализирует и другие факторы, и вполне возможно, что на каком-то этапе он может сделать выбор в пользу молодой компании-поставщика.

В целом, такие компании как вышеупомянутая СтройСнаб, являются надежными поставщиками, которые успешно работают со многими клиентами. И если компания занимается строительством или благоустройством территорий, если периодически возникает необходимость в стальных трубах разных модификаций, лучше всего будет обратиться к таким поставщикам, как СтройСнаб.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!