Фирменное оборудование – важный элемент офисов, магазинов, шоу-румов

Опубликовано в Четверг, 10-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Фирменное оборудование – важный элемент офисов, магазинов, шоу-румов

Фирменное оборудование – важный элемент офисов, магазинов, шоу-румов

Фирменное оборудование – это неотъемлемая часть каждого серьезного магазина или офиса. Производство данного вида оборудования предполагает изготовление специальных выставочных стендов и других элементов вспомогательных средств, для рекламных, а также, эстетических целей. Приоритетным направлением деятельности компании «GREAT GROUP» является проектирование и разработка фирменного оборудования для магазинов, офисов и шоу-румов. Выставочные стенды и оформление магазинов и шоу-румов существенно отличаются от оборудования для офисов, поэтому производство ведется параллельно в двух направлениях.

Оформление магазинов направлено не только на удовлетворение эстетических запросов покупателя, но и на рекламу и продвижение конкретных продуктов или услуг. Деятельность современных торговых центров, офисов и шоу-румов не обходится без установки выставочных стендов, баннеров, и прочих рекламных инструментов, соответствующих фирменному стилю целевой направленности компании.

Результатом профессионального подхода к изготовлению и установке фирменного оборудования является эффектная презентация продукции на выставках, витринах магазинов, залах торговых центров, шоу-румах. Стойки, выставочные стенды, стеллажи для презентаций должны быть подобраны с учетом адаптации их к особенностям конкретного товара.

Фирменное оборудование – важный элемент офисов, магазинов, шоу-румов

Процесс изготовления фирменного оборудования и эффектных витрин для магазинов – это творческих процесс, требующий комплексного подхода, который включает в себя работу специалистов разного профиля: дизайнеров, технологов, инженеров. Важной задачей, которая стоит перед командой профессионалов является подбор соответствующих материалов с и изготовление оборудования с применением инновационных технологий. При этом немаловажная роль отводится световому оформлению витрин магазинов или шоу-румов, а также обеспечению доступа к продукции для клиентов, с одновременной защитой товаров от повреждений.

Фирменное оборудование – важный элемент офисов, магазинов, шоу-румов

Выставочные стенды и оборудование для офисов

При разработке оборудования для офисов решающим фактором является род деятельности компании и соответствие его фирменному стилю. Использование мультимедийных устройств способствует повышению многофункциональности и представительности офиса. Современные офисы, как правило, разделяют на две категории: закрытые или (кабинетно-коридорные) и открытые (Open Space). Второй тип более креативен. Открытое пространство дает широкие возможности для наиболее рационального использования фирменного оборудования для отделов компании. Функциональные зоны открытых офисов разделяются с помощью мобильных перегородок, таким образом, в зависимости от ситуации офис можно использовать в качестве выставочного зала, или как помещение для проведения презентаций. В любом случае, без фирменного оборудования здесь не обойтись.

Компания «GREAT GROUP» успешно работает на российском рынке рекламных услуг более 7 лет. Используя огромные мощности собственного производства, компания проектирует и выпускает различные выставочные стенды и фирменное оборудование для любого типа коммерческих организаций. Отличительной чертой компании «GREAT GROUP» является широкое применение инновационных мультимедийных технологий, создание голографических трансляций, а также использование интерактивных спецэффектов (360move,Video mapping, Free Format, Multi-touch). За годы деятельности компания реализовала свыше двухсот проектов, в их числе выставки и презентации для многих мировых и отечественных брендов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!