Чистота – залог успеха

Опубликовано в Среду, 23-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Чистота – залог успеха

Чистота – залог успеха

Современные компании уделяют большое внимание таким сопутствующим элементам бизнеса, как качественная канцелярия, современные компьютеры, лицензионное программное обеспечение. В контексте этих вещей нельзя забывать о такой вещи как уборка помещений. Чистый офис наравне с аккуратным внешним видом сотрудников играет одну из первостепенных ролей в успехе предприятия. Будь то проведение совещаний с подрядчиками, встреча с клиентами или «экскурсия» для зарубежных инвесторов – чистота офиса оказывает сильнейшее влияние на принятие решений потенциальными партнерами.

Среди множества компаний, предоставляющих услуги по чистке офисных помещений, трудно найти такую, которая будет полностью соответствовать требованиям заказчика. Здесь следует заметить, что помимо основного сочетания цены-качества, на выбор заказчика оказывают влияния такие вещи как оперативность, вежливость сотрудников, банальное отношение к клиенту. Все эти качества присущи компании «Жена на час». В перечень услуг компании входят все виды чистки и мойки помещений – от мойки окон до чистки санузлов. Здесь клиент может заказать как уборку офисов на регулярной основе, так и срочную уборку, например в связи с приездом в офис потенциальных партнеров.

Обращаясь в данную компанию, клиент может быть уверен в добросовестности сотрудников. Учитывая важность данной работы для будущего бизнеса клиентов, компания «Жена на час» уделяет очень большое внимание качеству предоставляемой услуги. Чистка проводится современными моющими средствами, и что, немаловажно, чистящие средства подбираются по принципу соответствия. То есть, при необходимости провести чистку нестандартной поверхности, в отличие от других клининговых компаний, здесь моющие средства подбираются в первую очередь с учетом того, для каких поверхностей они предназначены. Это очень важный фактор, если в вашем офисе находится какая-либо малораспространенная техника или мебель.

В условиях нынешней конкуренции, когда каждый добросовестный партнер на вес золота, руководителям компаний к каждой важной встрече в офисе, приходится готовиться с особой тщательностью. Мы все помним хорошую фразу «По одежке встречают, по уму провожают», поэтому, какой бы перспективной не была ваша компания, но для того, чтобы первое впечатление, произведенное на посетителей офиса, было положительным, надо помнить о чистоте и аккуратности, и лучше всего, как говорят американцы – доверить это профессионалам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!