Что из себя представляет коворкинг

Опубликовано в Среду, 5-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Что из себя представляет коворкинг

Что из себя представляет коворкинг

На данный момент, огромное количество фрилансеров, частных лиц, а также начинающих предприятий, не обладающих возможностью брать в аренду офисную недвижимость, возводят своё личное дело, не покидая дома. Но если человек трудится удаленно или владеет небольшим бизнесом, это совсем не говорит о том, что он должен постоянно находиться взаперти.

Довольно новое и своеобразное решение для того, кто желает, не переплачивая обладать своим личным трудовым пространством, заключается в коворкинг-центре. Коворкинг выступает в роли укомплектованного всем нужным для работы местом, которое предоставляется в аренду людям на любые сроки. На территории коворкинг-центра каждый человек, проще говоря фрилансер пользуется общей территорией для личного дохода.

Коворкинг по праву принято считать нечто средним между эксплуатацией отдельной офисной комнаты и работой в домашних условиях. Любой такой центр обладает всей нужной для труда и отдыха мебелью, компьютерами, подключенными к интернету, оргтехникой, а также дополнительным оборудованием. Внешне такой офис мало чем отличим от простой постройки: тут присутствует множество рабочих мест, переговорный участок…, вот только трудится тут независимая аудитория людей. Заказать услуги коворкинга может каждый. Стоят они довольно дёшево, что очень радует.

Поводы, благодаря которым люди отдают своё предпочтение работе в коворкинге могут быть самыми разными, от проблемной и некомфортной обстановки дома, до не возможности провести встречу с клиентом на нейтральном месте. Но ключевые аспекты все же заключаются в инфраструктуре и экономичности.

Цена за трудовое место на территории такого центра колеблется постоянно, всё зависит от комфортабельности. Самое доступное состоит в так называемом «динамичном трудовом месте» – это когда человек приходит с личным ноутбуком, и занимает любое понравившееся место. Самое дорогое решение заключается в аренде отдельной комнаты, которая имеет специальные вспомогательные услуги по довольно приемлемой стоимости. Отыскать такой центр проще простого: в интернете сегодня очень много объявлений.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!