Что необходимо, чтобы получить разрешение на рекламу

Опубликовано в Вторник, 10-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Что необходимо, чтобы получить разрешение на рекламу

Что необходимо, чтобы получить разрешение на рекламу

Значительное множество нынешних и уже давно существующих компаний сейчас позиционируют себя и продвигаются на рынке с помощью всевозможного типа рекламы. Важно для каждой компании занять собственную нишу на рынке. Легче всего заявить о себе используя единый рекламный метод. Одной из составляющих и даже важной частью выступает наружная реклама. Порой красивая и характерная вывеска выступает визиткой компании, которую несложно будет заметить с большого расстояния. В этом случае, потенциальный клиент запросто найдёт компанию и не уйдёт к конкурентам, которые, возможно, расположены где-нибудь по соседству. И конечно же придумать рекламную вывеску — не означает, что ее можно разместить где захочется, и как захочется.

Согласование размещения рекламы — это операция, с которой владелец фирмы возможно никогда не встречался. Но по закону регистрация наружной рекламы, рекламных конструкций, а также регистрация вывески должна быть в обязательном порядке.

Под регистрацией подразумевают оформление какой-то разрешительной документации. Достаточно часто компаниям нужна высококвалифицированная помощь юристов. Какой бы то ни было объект наружной рекламы необходимо зарегистрировать: объёмные буквы, штендеры, световые короба, крышные установки либо какие-то другие. Разрешение на установку рекламы выдается если выполняются все необходимые нормы.

Хозяину компании, чтобы оформить разрешение на размещение наружной рекламы, необходимо собрать полный комплект нужной документации. Следовательно, для того, чтобы организовать рекламную кампанию следует сделать правильное оформление наружной рекламы, кроме того оформление вывески, согласование вывески магазина либо какого-то другого учреждения.

Зарегистрироваться, а также получить разрешение на вывеску или другую внешнюю рекламу можно в течение 2 месяцев после того, как представлен целый ряд документов.

Часто многие магазины, рестораны и другие компании при размещении вывески над входными дверями, опираются на неведение того, что такую форму рекламных строений следует регистрировать. Причем надо знать, что все рекламные объекты подлежат регистрации. Исключение составляют лишь офисные таблички, размер которых не должен быть больше установленных размеров (400х600 мм). Витрины, которые раскрывают профиль компании тоже являются исключением.

При регистрации СНРИ согласно принятым нормативам если их площадь превышает больше 2 м2, понадобится дополнительно изготовить проектно-техническую документацию, в которой указываться расчет нагрузки при размещении этого объекта, еще, если требуется подсветка, следует указать электросхему с вычислением мощности. Любой подобный проект обязательно предоставляется совместно с лицензией на проведение этой работы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!