Что такое автоломбард, и в чем его преимущества?

Опубликовано в Пятницу, 23-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Что такое автоломбард, и в чем его преимущества?

Что такое автоломбард, и в чем его преимущества?

Когда срочно понадобились деньги, а до следующего ожидаемого дохода еще остается немало времени, многие ищут возможность взять в долг у кого-то из знакомых, или получить кредит в банке. В некоторых случаях, возможно, будет принято решение обратиться в ломбард. Но если говорить о традиционных ломбардах, нужно отметить, что далеко не у всех есть вещи, которые можно туда сдать под залог кредита. Да и к тому же, сумма, которую можно получить таким образом, будет не очень большая. Поэтому сейчас появился новый вид ломбардов – автоломбард. Так, например, на сайте автоломбарда https://autolombardn1.ru/ можно увидеть, какие автомобили там продаются, и по какой цене. Соответствующим образом, специфика этой компании по сути, аналогичная стандартному ломбарду, с тем лишь отличием, что здесь в качестве залога оставляют автомобили.

Это достаточно интересный подход, особенно учитывая тот факт, что автомобили есть у большинства из нас, в то время, как более-менее ценные вещи, которые можно отнести в ломбард, есть лишь у немногих. В данном случае нет смысла говорить про бытовую технику, или какие-то старые мобильные телефоны, поскольку за такие вещи в ломбарде получить приличную сумму не получится. К тому же, бытовая техника, которая уже была в употреблении, не ценится, в ломбарде это понимают, когда назначают за нее цену. В то время как автомобили в аналогичной ситуации, достаточно хорошо продаются, и существование вторичного автомобильного рынка является лучшим тому подтверждением.

Благодаря тому, что появился такой автоломбард, многие, кому понадобятся деньги, уже получили инструмент для перекрытия своих финансовых потребностей. Популярность данной компании, как следствие, достаточно активно растет. Кроме всего прочего, нужно учитывать и то, что в данном ломбарде, оформление документов проходит очень быстро, поэтому можно смело сказать, что, несмотря на кардинальное отличие от других ломбардов, являющееся сильным преимуществом, уровень сервиса здесь не снижается.

В целом, это достаточно новое решение для рынка. Но с тем, как активно потенциальные заемщики интересуются данной разновидностью кредитования, можно с уверенностью сказать, что эти пока новые на рынке услуги, со временем будут становиться все популярней, и такие специализированные на автомобильной тематике ломбарды будут открываться все чаще.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!