Акция от интернет-магазина DEMOCASA: стильные предметы интерьера за полцены

Опубликовано в Понедельник, 15-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Акция от интернет-магазина DEMOCASA: стильные предметы интерьера за полцены

Акция от интернет-магазина DEMOCASA: стильные предметы интерьера за полцены

Оригинальные дизайнерские картины, люстры, статуэтки, фоторамки и другие предметы интерьера со скидкой 50 % и выше предлагает приобрести интернет-магазин DEMOCASA. Заказ изделий на таких привлекательных условиях можно сделать на сайте democasa.ru, где вы найдете огромный раздел с акционными товарами.

Истинный эстет всегда ценит прекрасное не только в основных деталях, но и в мелочах. Общий стиль дома формируется за счет отделки, мебели, цветовой гаммы и т. д. Однако безупречным можно назвать лишь тот интерьер, где в нишах шкафов аккуратно расставлены статуэтки, где на стенах висят изящные картины, на полу расставлены изысканные вазы, а на прикроватной тумбочке — мини-галерея с фотографиями самых близких и дорогих людей. Душа помещения раскрывается именно в таких, незначительных вроде бы деталях, которые в совокупности и позволяют отразить вкус хозяина дома, его увлечения, стремления и жизненные приоритеты.

Создать такой антураж в вашем доме или оформить стильный интерьер офиса дает возможность интернет-магазин DEMOCASA — эксклюзивный дилер итальянской компании Demo SRL, которая более 15 лет радует своих почитателей великолепными изделиями из стекла, дерева и элитной керамики. Фирма ориентирована на ценителей красоты и неповторимых вещей. Оригинальность предметов декора интерьера от именитого бренда в России получила не меньшее признание, чем на его родине — в Италии.

Каждая единица продукции эксклюзивна, так изделия создаются вручную. Это бесценный труд творческих и одаренных людей, способных воплотить в деталях красоту и утонченность. Искусное выполнение, одухотворенность, изыск и роскошь — в огромном ассортименте продукции DEMOCASA вы сможете найти интересные и даже уникальные вещи. Вы также можете воспользоваться отличным предложением и приобрести товары со скидкой в 50 % и более. Это реальная экономия без потерь в качестве.

Один комментарий к “Акция от интернет-магазина DEMOCASA: стильные предметы интерьера за полцены”

  1. ДмитрийАпрель 15th, 2013 - 18:39

    А я не совсем понял! В этом магазине продают оригинальные вещи для интерьера или можно сделать что то на заказ??? То я хочу кое что подарить сестре, вот и спрашиваю!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!